Прочие взаимоотношения
Долгим ли будет брак, если женщине приходится отчитываться перед мужем за каждый потраченный рубль? ))
Ну это морально сложно. Получается, что недоверие. Мужчина должен примерно знать, что сколько стоит. Потому раза 4 за всеми текущими покупками надо отправить в магазин его. Пусть все купит и посмотрит, сколько он потратил.
Roman _
Я тоже так могу жить ты будешь работать а я тратить, вот и задай себе вопрос будешь ли ты счастлива?
Дня три, может и выдержит, потом сбежит!
Светлана Шаритдинова
На мамину пенсию? Попутный ветер в спину.
,,Если !! *??
....(( РАССъЧЁТ в КРОВАТИ☺☺☺☺☺ то *? --кому что и как понЪравится☺☺☺
Если сама по себе несостоятельная, то такой брак вообще противоестественен... Ну а если у нее имеется свой доход, то вполне возможно, что ситуация нормализуется...
Скорее всего муж обеспечивает семью и ведет домашний бюджет. Это нормально, брак будет долгим.
Со мной бы он вообще не состоялся, даже в кошмарном сне.
Вряд ли. Хотя скорее всего длительнее, чем когда она заставляет отчитываться мужа.
Если она тратит свою зарплату я в этом проблем не вижу.. я тоже не черную икру ем и всё расходы оптимизирую. за всё надо платить одеваться что то кушать а не просирать деньги куда попало, страна у нас не богатая 80% населения живет в нищите
Брак обречён, даже если возникла необходимость в самом этом отчёте. У меня было именно так.
Может и долгим, если она такая же экономная любительница отчетов!
Нет.
да, судя по всему сама она не зарабатывает
долгим ли - не знаю... но вряд ли счастливым...
Сомнения у меня есть!
Нет доверия нет семьи.
Вы хотели тратить деньги мужа или свои?
Ну перебарщивать с контролем не хорошо да и не надо, но если жена дает повод, то значит нужно задуматься и ей!
да
С - содержанка.
Ну а в друг ты на любовничка молодого тратишь..
Есть такие женщины, которым нравится чувствовать себя ущербными. С такой, может, и долго продлится.