Прочие взаимоотношения

Комплексую своего 13 сантиметрового. Мне 21 но, ни отношений, ни интима не разу не было. Боюсь опозориться. Как жить?

А ты просто еще ни разу не влюблялся по-настоящему.
Зациклился на своих сантиметрах и забыл, что любовь не обязательно только первоклассный секс, а еще и родство душ!
И если любовь есть, то девушка обязательно сделает тебе шаг навстречу и поможет тебе удовлетворить её полностью. Главное, чтобы это желание было обоюдным.
Ты просто не понимаешь, что девушка тоже может быть неопытной девственницей и она очень комплексует, что не знает как удовлетворить мужчину и вообще что там за процесс происходит.
Так что ищи свою Любовь и с ней решай все проблемы в области интимной жизни.
НЛ
Наталья Львова
98 502
Лучший ответ
ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ ...
Лена Кохнюк
Лена Кохнюк
81 990
13см хватит, чтобы удовлетворить большинство женщин.
Мой любимый размерчик)))
Сергей Лыков
Сергей Лыков
76 093
У меня вообще 12 так что ты гигант если уж сравнивать
ОА
Оксана Ан
74 724
Пробовать, практиковаться и жить.
этими сантиметрами всю жизнь себе ломаете...
главное уметь пользоваться)))
Поговори откровенно с бабами. Одна мне прямо так и сказала "маленький х**к пи**е королек". Притом она была легкого поведения, знала разные.
Арсений Ершов
Арсений Ершов
15 530
Зато тебе ходить удобно, и когда секс будет, вся кровь в член уходит из мозга, а у тебя чуть-чуть уйдет, думать сможешь во время секса в отличие от некоторых, а если честно, предупреди своего партнера заранее, эх прийдеться тебе этот недостаток компенсировать большим трудом в постели, верю в тебя, удачи.
13 см сойдет! Главное любовь!

Похожие вопросы