Прочие взаимоотношения

Женщины, как бы вы поступили в данной ституации?

У вас с малознакомым человеком намечается первое свидание в ресторане. Вы выходите из дома без кошелька, зная что за всё будет платить. И вот незаметно вы уже засиделись, плотно поели и пора бы выходить, и вдруг мужчина заявил, что он оставил деньги дома. А тут ещё и вы с пустыми карманами.
Есть ли выход из этого положения? Какой?
Оставить паспорт и потом принести деньги, единственный шанс выйти из ресторана;)
Асель Мурзахметова
Лучший ответ
Фарит Калимуллин странно ты в ресторан ходишь с паспортом?
Я всегда рассчитываю на себя,
чтобы смогла оплатить, если что,
но встречи больше не будет)
Я бы, зная что у меня нет денег с собой, не ела бы плотно, а взяла бы что-то по минимуму - это раз.
Кто-то из пары остался бы сидеть в ресторане, пока другой съездил бы за деньгами. Или оставить документы или ценные вещи..
Но вообще в этой ситуации оба какие-то дебилы.)
Я бы не вышла из дома без денег. С малознакомым человеком я бы, однозначно, платила бы за себя сама, ну и если бы произошла подобная ситуация, естественно, расплатилась бы полностью. Что же я буду в ресторане позориться...
Мирам Ержанов
Я думаю, что мужчина должен решить эту проблему.. лично я никогда никуда без денег не выхожу)
Ирина *****
Ну, с малознакомым для начала в ресторане буду платить за себя сама. Это во-первых.
Во-вторых, если уж такое произойдёт, то я схожу домой за деньгами и оплачу всё. Если малознакомый не вернёт - хороший будет урок.
Данил (@_@)
Меня сегодня пригласили в ресторан. Знакомый один. Но конечно я вышла из дома только с телефоном и без кошелька. Поела плотно так как я не ужинала. Оплатил все знакомый и еще купил мне дисерт и привез домой.
Если бы случилось как в твоем вопросе, то мне наплевать пусть мужчина выходит из ситуации сам. Раз он пригласил он сам должен выйти из ситуации. Я бы плюнула ему в лицо вызвала бы такси и уехала. Такого позора я бы не стала терпеть!!!
Райбек Багитов Ну ты же знаешь, мужчина мог бы спокойно сам убежать)
По ресторанам, по ресторанам, по кабакам -по пьяным- тебя найду я и потеряю по ресторанам...