Неумение и нежелание выслушать женщину…
Одна из ключевых мужских ошибок.
Мужчины не склонны слушать женщин, особенно, если это касается важных вопросов семейной жизни, принятия как-то важных решений и проблем в отношениях.
Мужчинам кажется, что вся эта «болтовня» ничего не стоит, что в ней слишком много эмоций.
Но дело-то как раз в эмоциях. Они всегда сопровождают женский мыслительный процесс.
Поэтому и нужно дать им выйти на свет вместе со словами, а не позволять закипать внутри.
Если же это произойдет, то будет ссора. Большинство мужчин этого не учитывает.
Кроме того, если мужчина невнимательно слушает женщину, то это для нее сигнал неуважение к ней и ее низкой ценности в его глазах.
«Уж если мои слова для него ничего не значат, то и я мало чего стою для него» — заключает она.
Распространенной причиной мужской «глухоты» к словам женщины является миф о том,
что если мужчина будет часто прислушиваться к ней и, тем более, делать так, как она говорит, то он станет подкаблучником.
Другой миф – «женщина менее компетентна во многих вопросах, чем мужчина».
Очевидно, что эти мифы лежат в основе различных семейных ссор и конфликтов, мешают устанавливать равные отношения в парах отношения и часто приводят к их разрыву.
Прочие взаимоотношения
ЧТО... чаще всего мужчина... УПУСКАЕТ... в отношениях с ...женщиной?
Мужчина, ничего не упускает, это женщина, все свои шансы упускает, и мужчину, теряет!
Да ничего он не упускает...)
Просто выбора особого нет, да и ништяки иногда перепадают )
$екс
Что бабу надо дубасить периодически для профилактики её поведения.
То что он сделал большую глупость что начал эти отношения.
мужчине пельмень одетый на голову мешает увидеть что его женщина на самом деле шалава еще тех подвалов