Прочие взаимоотношения

А разве Питер такой романтичный город? А как же Ёбург, Казань? Москва в конце концов...

Париж считается самым романтичным,
но никто не может объяснить почему,
маленький застроенный город,
в Москве один район бывает больше)
Питер тоже не впечатлил, без обид)
Иван Соболькин
Лучший ответ
Любовь Радченко Ну я имел ввиду города в пределах России...
Меня Питер тоже вот не впечатлил, хотя часто туда приходится ездить...
Питер - это сакральное )
Inga Volujevich
Не то слово! У нас и белые ночи, и Алые паруса, и фонтаны, и девушки красивые, и день ВМФ! Я понимаю, что можно найти много похожих мест, но так, чтобы в одном и сразу всё- это только к нам! Милости просим, приезжайте, смотрите- мы не жадные!)))
Иван Гиберт
Любовь Радченко Спасибо, я вас часто навещаю. У вас очень хорошо...
Но только жить)
Любовь Радченко Да ладно. Больше людей - больше строителей)
Мне посчастливилось родиться в Питере ))) В общем, тут хорошо и привычно, конечно, но дома как ни кинь - лучше )))
Эрадж Гафуров
Любовь Радченко Там удобнее всего жить, но этой красотой любоваться быстро надоедает, несмотря на эти разводы мостов и рестораны на крыше
Валерия Мазнева Мне- не надоедает.
В отличие от этих городов, в Питере белые ночи летом. Это самое романтическое время для гуляний. Когда я познакомился с женой первую нашу ночь мы всю прогуляли до утра бродили. Отмахивались от комаров берёзовыми ветками.) Правда было это не в Питере, но тоже северозапад России матушки.
(=
(_)Nadira(_) =)
Любовь Радченко Ночи - это дело вкуса. Я и сам живу на северозападе, меня эти белые ночи достали.
Тёмные в окружении освщений, фар, фонарей - вот это действительно завораживает)
москва слишком суетная) а вот остальные возможно)
Михаил Сафонов
Любовь Радченко В Москве в один день я встретил пустоту на улицах. А в Питере как всегда. За центром одни панельки, а в самом центре такой муравейник... Какая там романтика...
культурная столица)))
Алла Бычкова
Не знаю но я в ютубе как посмотрел видео как в Питере людей хоронят за счёт государство то был в шоке... даже впечатления как о городе Питера опустилось в низ. https://www.youtube.com/watch?v=K7PlSlzbpBI а в Москве в центре трое парней днём прям мужика ограбили и топором били по голове и тоже видео есть в интернете.
Armen Martirosyan
Казане мечети как начинают азан в мигафоны орать 5 раз в день, как завоет муэдзин так вся романтика к чертям ))))))
Dimon Donea
Там очень сыро а в центре города одни китайские туристы.
Любовь Радченко Ну насчёт сыроты не соглашусь, а вот китайские муравейники на дворцухе и невском постоянно.
А ну да, у Ебурга даже название романтичное... Ебург... Произношу и романтики сразу захотелось...
Любовь Радченко Питер знаешь ли тоже дурно звучит...
Питер мой родной город, я сам питерский с Лиговки, Москва тоже ничего, но для меня самым лучшим городом на земле был и останеться Санкт Петербург
(_)Nadira(_) =) А для меня самый самый лучший это неболшой городок на севере, где я прожил лучшие свои годы. И так для каждого наверно.)
Питер лучше Москвы
Shodiboy Fayzulloev