Прочие взаимоотношения
Скорее всего Москва и Питер спят! А Вы из какого города?
Возле моря
.. из-под того самого Питера...))))
Иваново))
Да вы шо.. .
Питер не спит...))
Москва всегда на посту!)
Из того, который скорее всего спит
кто спит, тот всё пропустит!!!)))) Северо-Запад!!!
кто спит? я полуночничаю.
Артём Башкатов
о! земляк-сосед))) первый раз встречаю)
Ура! Питерцы-нас большинство!!
и Мурманск не спит-самые стойкие на Ответах))))
Киев
Татьяна Лапина
а кыця почему неспит?
мы южнее..
Москва!! ! мы не спим!!!! весь центр гуляет!! ! (правда там ща больше иностранцев)
Я из Таша. У нас щас 2 ночи.. . Но завтра, ведь, воскресенье....)))))))
В Питере на спится
Москва никогда не спит. здесь правительство круглые сутки думает о своем народе! как бы с него еще больше налогов слупить!
Москва не спит.
Спб не спит ещё
Из Павлодара.... это, который в КАЗАХСТАНЕ.)))
Витебск.
Жанна Шаболтас
Людмилка, у меня к Вам огромная просьба..помогите мне отыскать в Витебске мою двоюродную сестру....Попову Раису Анатольевну..буду очень вам признательна..очень хочу приехать, навестить могилу отца
Из Мухосранска. но впердолить могу. как мухосраньубивший? Не?
Москва на проводе! Еще не спит)) ) Moscow never slips!!!
Гамбург еще держится, день рождения порта сегодня и завтра, т. ч. еще и салют за окном, погода только поганая. Время 23.17...
Ни весь Питер спит
У нас тоже время московское и все спят, ток я сова.;)
не спим мы еще...
Владивосток далеко, но город то нашенский...
Нижний Новгород не спит )
Кто сказал, что Москва спит?? ?
Время ведь еще детское))))
слава богу не из москвы и питера. жуткие города
питер здесь и не спит))))) скоро в белые ночи вообще не до сна будет
...эх.. города-города...)))))... а что область не всчЁт...)))
Питер