Самое главное — никогда не расстраивайся и не унывай. Помни, есть те кому ты нужна и любить тебя. С тобой не общаются? (Извини, я не очень понимаю слово изгой. Просто надо мной всегда издевались). Если не общаются, в этом нету ничего страшного. Заведи друзей с параллелей, друзей по переписке.
Обижают? Делай как я в своё время. Просто улыбайся на их едкие замечания, ведь если ты знаешь себя, то и тебе нечего обижаться на их слова.
Я сейчас хоть и последняя в классе ( да и никогда не стремилась быть первой), но всегда улыбаюсь и добра. Я просто их простила. Правда, моя вечная улыбка и смех многих раздражает.
Так что помни, нету безвыходных ситуаций. Ведь и в одиночестве ты можешь реализовать себя: рисование, пение. Удачи тебе!
Прочие взаимоотношения
Что делать если ты изгой? Всем мешаешь или приносишь неудачу, это самое частое слово которое говорят про изгоев
как это изгой? по какой причине? некрасивая внешность, грязная одежда, не культурная, потеешь? Не понимаю как можно быть изгоем без причины хотя бы.
Не изгой ты... нелюбила тебя мама и не хватает тебе любви... ты пытаешься её найти, но люди-черствые эгоисты, любят только себя и гонят тебя прочь... Ну привыкай, с этим тяжело жить, но многие живут так... Ищи себя среди людей...
смени коллектив... найди себе мужика - пусть им пасти то позакрывает!!!
просто найти других людей, кто будет принимать тебя такой какая ты есть))))) говорю тебе как изгой изгою)))))