Прочие взаимоотношения

Вы сознание теряли?

Мужик после своей свадьбы приходит на работу. Сослуживцы:- Ну и как первая брачная ночь?- Не помню! Я сознание потерял уже после того, как она ресницы отклеила.
Разок было :)))))))))))))))Ну после того как ресницы отклеила :)))))))))))))))))))))))
Ирина Шаширова
Лучший ответ
правда жизни)))))))))))) женщины меньше косметики)))))))))) больше естественности))))))))))))))))
Адина Кожошева
Ой, я часто раньше терялась!! ! Противно так!
Пипец!!! вот когда правда открывается что получается) )
а яот духоты-в церкве....
Алла Денисова
Я сознание теряла один раз, когда однажды сдавала кровь в пункте донорской крови. Упала в обморок и всё. В отключке.
Алина Алинка
4 раза, два из них были приятными, остальные мерзкими)))))))))))
помню, что потеряла сознание в теплице Ботанического сада.
всего два раза... и звёздочки видал даже)))))
Раньше часто теряла, даже когда мне кровь из пальца брали. Про вену уже молчу. А как родила-перестала) )
Oqibat.biz Navruzbek
было дело - это был самый классный момент))))
Алла Шкурко
Чаще сознание меня теряет...
Дэн Ерхан
Нет, не бывало)))
теряла чтоб замуж поинтереснее выйти. к каким уловкам только не прибгнуть чтоб карася покрупнее зацепить.
Odessitka Odessitka
я когда -то упала прямо в тролейбусе, бабки были в шоке....)
*A
*aibolat* Amanyazov*
Было один раз, когда я наблюдала, как у человека вырывают зуб. Было совсем не страшно и не противно, но когда появилась кровь мне вдруг стало очень плохо, в глазах всё потемнело и я брыкнулась в обморок))) ) После этого мне сказали, что врача из меня не получится.. . Ну и ладно, не очень то и хотелось))).
было и не раз)))))) ахаха.... когда выпью конечно"
Иван Куркин
да, бывало раньше