Прочие взаимоотношения

Выйти замуж за деньги..! это же нормально.. для нашего века нанотехнологий??

Это прелюбодеяние. Брак без любви. Это всегда было грехом, а не только в 3-м тысячелетии. Это значит заниматься сексом с нелюбимым человеком ради денег.
Так что это нормальный разврат.
И степень развития техники здесь совершенно не при чем.
Это из области психологии межличностных отношений, супружеской этики, теизма.
Галина Пащенко
Лучший ответ
Максим Кабанов никакой любви не существует
Лена Истранина Ну да, договорные браки на руси все были, конечно, по любви.
,,,,☺☺
ну это смотря за какую банкноту)))
Оксана Паухлеб
читаем завтра в новостях - Пресненский ЗАГС г. МОсквы зафиксировал первый в мире брак между гр. Глостер и 10 рублями! ))
Чубайс сделал предложение? Поздравляю!)))
Алена Торт
Жанара Бектурганова Миша прохоров
да у тебя нет столько денег ;)
Ri Na
Жанара Бектурганова А у тебя? что кроме кредитов?
А чо, в трубочку их скручивать будешь?))
если не считаешь себя проституткой то это нормально
Юля Шокова
Для баб это норма.
Шари
Денег на всех не хватит
Людмила Дели
За 1биткоин могу тебя купить:)
Вполне... хоть какая то польза
Галина Иванова
Конечно
Не за лохов же выходить замуж ))
а что из нано-технологий у тебя уже есть ?
максимум технологий у тебя в руках это телефон или ноут, какое нано... сказочки для лохов
Iminov Kamoliddin
Как писала Тэффи, за кого замуж - неважно, главное - с кем мужу изменять)))
Женится на деньгах тоже нормально тогда
Vladimir ...
Вполне, для многих это удобно что мужчин что женщин
причем тут нанотехнологии? Глупость. Это было и будет
Инесса =)
Увы да и не понимать как можно просто любить человека бесплатно!))))
да да)
если конечно этих денег хватит на всю жизнь)
а так деньги вода быстро утекут а проблема на всю жизнь)
Брак по расчету – большой грех. Ведь брак по расчету – это жизнь без любви. А люди, живущие без любви, попадают в Темное Царство. Сначала человек, заключивший такой брак, будет удовлетворен своим положением: он получил все, чего хотел. Но поскольку у него не будет любви к супругу/супруге, рано или поздно он начнет злиться и раздражаться, а значит, служить темным силам, а выбраться из их сетей бывает крайне сложно, просто невероятно трудно и к тому же очень долго по времени.
А*
Анютка ***
Максим Кабанов любви не существует, есть уважение и ценить
Дело не в веке, а в человеке. Такое и раньше было
Какая связь между женидьбой и веком нанотехнологий? Бред не неси
Ольга Рогова
Жанара Бектурганова Все соль в букве Д... прикинь!!
за человека хорошего, у которого есть деньги, это означает лишь одно, он не неудачник и не ленивый лох
Анютка *** Это рассуждения продажной эгоистки.
Это обман и использование мужчины.
Если он богат и трудолюбив - так что можно его использовать?
Будешь мне за мои деньги оргазмы имитировать? И насколько тебя хватит, если чувств ко мне нет совсем?
И ты ещё на мне и висеть будешь как пиявка, если я другую полюблю...
Мерозопакостно все это...
ну а по мимо денег. ещё и писька большая должна быть)
или что?))
Jemile Hydyrowa
Смотря какая у вас душа, если сможете жмьь так, то наверное нормально, я бы вот не смогла