Прочие взаимоотношения

Чувствую себя слегка неловко, но вынужден спросить у вас >>>

Задал парочку вопросов ну слегка романтичных или похожих на такие и... ничего. По одному ответу. А воооон тот трольчатник нудак спросил про анал и ему за минуту 8 ответов. Вопрос в том почему девушки ну или тётеньки жалуются на недостаток романтики тут, а сами воспитывают своими ответами нудаков, поощряя их своими ответами? Я не понимаю, может вы объясните как нибудь? Почему анал важнее? Пожалуй пойду в другую категорию, а может и ещё куда.)
Это не удивительно.

Здесь в основном сообщество постоянных троллей. Знают друг друга в лицо, обмениваются поцелуйчиками, дружно отвечают на вопросы друг друга. В каждой теме, каждом разделе свои тусуются.
Даже модераторы зачастую обходят их (могу показать ряд идиотских вопросов "не в тему", которые не будут удалены никогда).
Здесь, можно сказать, какие то кланы, сообщества, группы. Они живут этим, и они счастливы.

Вот жаль, что из за них Ответы превратились в большую мусорку. И из за этого случайные пользователи после первого вопроса навсегда покидают проект.
Сколько это будет длиться, не знаю.
Александр Абрамов
Лучший ответ
правильно, ступай, прячь голову
а ты что думал, будет все как ты идеализировал в голове?
например девушка скажет "походи рот занят" (что то ест)
один парень скажет "ну ок, подожду"
другой скажет "сглатывай" или "глубоко?"
знаешь кому будет больше внимания? правильно, второму, потому что 1 дальше френдзоны не уйдет, с ним скучно, он может хорошо общаться, но нет какой то искорки. А про романтику... где? кто говорит? мне пофиг что пишут, тут в основном аватарки, я людей с фото почти не вижу, другое дело жизнь... и по ней я сужу
Так то подростки отвечают... думают что секс важен в этой жизни..
...aido4Ka Beisembaeva... А сами вы как думаете?
Пипец, на тутошний бред кто то серьёзно реагирует? Мир сошёл с ума