Прочие взаимоотношения

Думаете он не врет?

Парень с которым встречалась и который говорил что хочет со мной серьёзные отношения и так дальше, в один день у него был заскок и он сказал что ничего серьёзного со мной не хочет, что типа я слишком влюбилась и что ему не по себе от этого. И мне от этих слов стало очень обидно, после них как ведро холодной воды на голову вылили и я как бы продолжала любить но верить стало сложно. Потом он как бы одумался и снов а думал что всё будет по прежнему, но я начала замечать непонятки постоянные .. то он той подруге пошёл помогать то другой нечаянно уже 4 раз позвонил. Как бы ошибся и не на тот номер нажал. Столько раз. И эту девушку зовут как раз как его бывшую с которой он жил и чья фотка стоит у него дома в рамке, он мне обещал забрать и не забрал. После всего этого я начала нервничать и у меня начались паранои что он с другой. И я уже не выдержала и стала часто плакать от того что не могла ему больше доверять. Просто он очень меня обидел когда после всего сказал что ничего серьёзного со мной не будет. А потом типа назад и непонятки.. стал говорит что ему со мной чего-то не хватает ...но уходить из отношений он не хотел. И сам настаивал на продолжении. Но в один прекрасный момент я просто его достала и сказала что лучше сделать перерыв. И вчера я плакала снова, мне было больно и обидно. Но сегодня уже нет. Мне тяжело верить человеку что он меня любит и что ему со мной хорошо если он даже не хочет меня поцеловать. И по этому мне показались все его рассказы полным бредом . Может они и правда, что у него в семье подлёты и так далее, но на мне всё это очень плохо отображалось... плюс это фото, эти звонки.. хоть он из кожи вон лез чтобы доказать мне что я не права что он любит меня очень сильно и так далее... но я не могу. Он меня обидел так что я просто потеряла доверие. Было очень обидно и больно. А с его жадностью к проявлении простых элементарных человеческих чувств как обнять или поцеловать, я стала чувствовать что меня не любят. А просто лапшу зачем-то вешаeт.
Да, ты просто самая обычная наивная дуреха, он же тебе прям прямым текстом говорит, что ты ему не нужна и что у него полно других баб, а ты то ли одиночества боишься, то ли считаешь себя такой уродиной, что только такой убогий парень на тебя внимание обратить может, то ли считаешь, что любовь-это страдание или счастье надо заслужить, что выдумываешь себе любовь, напяливаешь на себя эти отношения, в которых тебя не ценят и не уважают и тащишь их как будто так и надо. Чужих баб в фоторамках у мужика в принципе быть не должно, даже бывших, даже одноклассниц или подруг. В фоторамки ставят жен, ну, или любимых девушек, ну, а если он бывшую так любит, что ее портрет на его столе, то пусть встречается с ней, а не с тобой! Это просто нонсенс! Я такого в жизни никогда не видела и не слышала, чтоб мужики держали фото бывших дома, и я уверена на 99%,что это никакая не бывшая, а такая же, как ты дуреха, которая думает, что она у него одна, и, да, случайно 4 раза номер не набирают, а вот память телефону стереть случайно забывают))) И уж что-что, а случайно "я не вижу с тобой будущего","я хочв расстаться","мне не нравится твоя любовь, уж слишком она сильна, ведь я-то так любить не умею, поэтому и чввствую себя неловко, м*даком, который вот-вот разобьет тебе сердце, а вот если бы ты мне любовь не показывала бы, я бы чувствовал, что ты гребанная шл*ха, которую я просто *бу, и ничего тебе не должен, ну, а так мне страшно, что я м*дила, который разбивает друшим сердца, не хочу за это нести ответственность, поэтому давай-ка не люби меня, чтоб я не ощущал себя м*даком",а еще случайно не оправдывают себя, мол, я хочу расстаться с тобой, но я не могу просто так это сказать, ведь тогда я буду плохим, но вот найти, за что тебя бросить и обвинить тебя в нашем расставании-могу, тогда плохой будешь ты, и моя совесть не будет меня мучить, и я буду продолжать тыкатб свой орган во всех подряд.
Ты, дорогая, просто видеть не хочешь, бережешь себя, но сможешь ли постоянно врать себе? Сомневаюсь. Любящий человек так, как твой, себя не ведет. Как твой ведут себя кобели. я в этом уверена практически на 100%,потому что у меня был кобель, и не один, и ведут они себя просто по шаблону, но мой хоть с фотками не палился, твой вообще д*бил редкостный!
Владислав Гайфуллин
Лучший ответ
Андрей Tихонов Малолетка он, судя по всему.
Татьяна Чжан(Рейн) Мы вместе работаем и я не знаю как оставить его
Ключевое словосочетание - "КАК БЫ ПРОДОЛЖАЛА ЛЮБИТЬ".
Может Вы его не любите?, просто вбили себе в голову что это любовь.
Так можно и привыкнуть к нему, после чего он начнёт Вами манипулировать.
Вешает думаю потому, что хочет перед Вами хорошо выглядеть.
Частное мнение.
ты с ума сошла - стока писать? давай покороче.
Врет. Иначе давно бы женился на тебе.
Чупа Чупс=)
мы не думаем мы знаем то что он врет
Dima Karpov