Прочие взаимоотношения

Куда можно улететь на воздушном шаре?

Настя Давыдова
ЧЕСТНО... не стараюсь за Вами следить, просто попадаю на Ваши вопросы-)
В принципе улететь можно куда угодно. Но конечно при двух непременных обстоятельствах, - умении управлять воздушным шаром и достаточном наличии припасов, - топлива для горелки, еды, вода и т. д.. Уже давно известно, что воздушный шар может лететь в заданном направлении, - достаточно лишь найти воздушный поток, который движется в нужную сторону. Воздушные потоки располагаются так сказать, как слоёный пирог. И всегда можно найти необходимый, изменяя высоту. Случаи, когда воздух вообще полностью неподвижен очень и очень редки.
Так, что грузите в корзину всё необходимое, захватите тёплую одежду и кислородные маски и вперёд, - навстречу романтике и приключениям!
Abdulloi Hoshimi
Лучший ответ
Настя Давыдова Ну конечно :) Следите - следите :))
Виталя Сыровацкий такой смешной подкат ...
Я за кругосветное путешествие))
Э!
Элечк@ !
К Мухе Цокотухе, если комарики.
В.
Владимир ...
в мечту конечно... полетели?..
Настя Давыдова Уже летим :)
На высокое дерево за мёдом! главное чтоб свинья с ружьём рядом была ...
Я бы улетел на воздушном шаре туда же, куда и герой песни Мистера Кредо :

Воздушный шар,
Воздушный в смысле как моя фантазия,
Он зависает между небом и землей,
Как часто зависаю я
Лечу в астральный мир, скользя по облакам
И направляюсь в никуда,
Хочу достичь глубин сознания
Но страх, все обломает как всегда.
Страх лишний груз,
С души своей его я сброшу как балласт
Пусть этот шаг,
Поможет мне подняться и надежду даст....
Наверняка при благоприятном стечении обстоятельствах можно улететь на бахчу в Астрахань. Вот там от пуза поесть арбузов сладких и вкусных. Похоже ты уже не первый денёк их "трескаешь"за обе щёки. Радуюсь глядя на тебя.
Vip Vip
На украину
Шар долетит до стратосферы, а потом рухнет вниз. Куда приземлитесь - куда угодно.
Аня Майорова