Прочие взаимоотношения

О чем думаете видя что вы одиноки а везде семьи? Я думаю о том что это сколько энергии удалось сохранить...

Юленька ®
Иногда пробегают такие мысли: "Как хорошо быть свободным человеком, жить в своё удовольствие и наслаждаться этим", а не сидеть замужем в клетке.... ИМХО....
Ирина Градова
Лучший ответ
Для чего?
Продолжай себя утешать.
Настя Стригина
Мускулы, которые не используются - слабнут. Нельзя сэкономить энергию, ее просто станет меньше.
Михаил Назаров
Кстати о птичках.))
В процессе полового акта эманации, заключенные в коконах обоих родителей, претерпевают сильное возбуждение, кульминационной точкой которого является соединение, слияние двух кусков света сознания, по одному от каждого партнера, которые отделяются от их коконов. Половое сношение всегда поставщик сознания, хотя то, что поставляется, может и не консолидироваться, эманации внутри кокона не знают сношения ради забавы.
Ошибкой является безрассудно тратить силу пола, поставляющую жизнь, и не рожать при этом детей, но так же ошибочно не знать, что, рожая детей, ты глушишь свет сознания. При рождении ребенка свет сознания родителей уменьшается, а ребенка возрастает. В некоторых сверхчувствительных хрупких родителях свет сознания почти гаснет. По мере того, как у ребенка возрастает сознание, в световом коконе родителей развивается большое темное пятно, как раз на том месте, где свет был изъят. Обычно это посередине кокона. Иногда эти пятна можно видеть наложенными прямо на тело.
Примером человеческих возможностей является достижение видящими способности воспринимать человека в виде яйцеобразного светящегося существа. Телом-вещью ты соприкасаешься с известным, а телом, как светящимся яйцом — с неведомым. Следовательно, человеческие возможности почти неисчерпаемы.
Venera S
а у меня семья и завидуй мне
Усачёв Алексей
Ната Туракулова Семья в постсоветско-капиталистическом понятии вызывает не зависть, а отвращение.
Поначалу думал, что отстаю от всех, нужно что-то предпринять, но потом понял, что создание семьи это не прогресс и развитие, а важный жизненный эпизод и каждый сам выбирает, как тщательно к этому эпизоду готовиться. Большинство моих друзей и знакомых уже в браке, некоторые с детьми, кто-то с детьми вне брака и все молодые, с ипотекой и кредитами, в съемных квартирах или с родителями в тесных стенах.
Я считаю, что к семейной жизни нужно хорошо подготовиться, чтобы потом не иссякать и гаснуть в попытках поднять свою семью на класс выше. Легче подготовить почву, чем потом копаться в ней, когда уже все посажено.
У меня семья слава богу! И я очень дорожу.
Думаю, что мое ещё впереди
Иван Рец А не рановато думать о таком? (с) ваш папа