Прочие взаимоотношения

Можно ли считать такую девушку шалавой (гулящей) и определить ее профессию и род занятий на 100%?

По внешнему виду. Если идет по улице (или едет в метро) длинноногая, размалеванная, в короткой юбке, колготках, гламурная, в губах ботекс. Значит, она проститутка? Или на самом деле это все бред и стереотипы (как у бабушек на лавочке-короткая юбка, яркий макияж, не здоровается, ходит с мужиками, курит, -все, проститутка) проститутку настоящую в реальной жизни не отличить от обычной женщины?
Наталья Бахар
Чаще всего девушки вызывающе одеваются, чтобы привлечь внимание. У них нет вкуса и у них искаженное понятие сексуальности. Им кажется, что они выглядят секси, а на самом деле создают впечатление шлюх. Они могут такими и не быть, но производят именно такое впечатление - своими манерами (курят, матерятся) и внешним видом. Судить нужно по поступкам, разговорам. А так... налицо только 100% отсутствие вкуса.
Антон Чибриков
Лучший ответ
Наталья Бахар согласна, считают что модные, современные, привлекательные. А на деле как шлюхи дешевые. Не от большого ума так делают.
Юсиф Амиров
Из-за внешнего вида считать девушку проституткой абсурд
Вадим Ф******
Обычная женщина так не одевается.
Валера Valera
шалава да, проститутка нет
Светлана Тягло
на 100 нет) да, очень верно, как у бабушек на лавке)
Проститутка это баба которая торгует собой, а это просто шалава шкура возможно б*лядь
Евгения Козлова а чё между последними тремя есть смысловая разница?)
Нет. просто девушка может быть яркой и сексуальной. бывают и шлюхи, одетые как монашки
Юля Кула
стереотип это . проститутку по манерам и по взгляду на мужчин легко можно определить вне зависимости как она одета .
Дулат Есеналин
Нет, да и нужно ли это- по современным нормам морали они имеют полное право распоряжаться собой по своему усмотрению.
Татьяна Л
проститутки в реале шифруются чаще всего и выглядят совершенно обычно)
Ирик Каримов
Наталья Бахар согласна абсолютно. Если она не на работе и не придорожная, у трассы стоит, она не будет на улице ничем выделяться, привлекать внимание. Ей это не нужно. Все домыслы и стереотипы. Вряд ли она наденет юбку, не прикрывающую трусов и будет сильно оголяться.
ну могут быть наклонности определенные, а могут и не быть
Вы культуру чтите
Суди по поступкам, а не по внешности)
))в обычной жизни даже бабуля может быть той ещё штучкой
Я уже читала тут твой коммент, какие девушки проститутки... так что да, пусть будет по-твоему! все проститутки, одна ты дартаньянка) пххх..