Прочие взаимоотношения
Как вообще с ним работать? Я боюсь следующей недели.
Устроилась недавно на работу, нравится очень один парень, и он строит мне глазки. Работа в разные смены. Я работала с ним только два дня и в разных бригадах. Когда я его вижу, у меня начинается волнение, а если нас поставят в одну бригаду, то я вообще не смогу работать, все будет валиться из рук. Некоторые из сторожил не любят новеньких и они тщательно наблюдают за новенькими и придираются. Я очень боюсь, что у меня ничего не будет получаться, все будут смеяться надо мной и тот парень в том числе.
Откуда Вы знаете, что у Вас ничего не будет получаться: Вы уже побывали в будущем и убедились в этом? Или же просто придумываете, накручиваете себя, потому что Вам хочется оказаться именно в такой ситуации?
Стоит ли строить для себя настолько мрачные и нервирующие прогнозы (ведь таким образом Вы заранее программируете себя на определённого вида поведение - в данном случае, на поведение эмоционально неуравновешенной влюблённой дурочки)?
Разве Вы не в состоянии себя контролировать? Вы настолько беспомощны перед собственными эмоциями?
А почему? Вам так приятнее и легче жить, когда Вы не контролируете себя? Или же Вам нравятся такого рода проблемные ситуации - типа, это добавляет в Вашу жизнь ярких эмоций?
А Вам действительно так нужны эти проблемы? Или Вы не знаете, как жить, обходясь без них? Или не знаете, какие ещё бывают яркие переживания (без мучительных переживаний - светлые эмоции)?
Вам легче настроить себя на негативный лад, нежели на позитивный? Процесс-то одинаковый, то есть всё дело в уме, в мыслях - по сути одинаково легко вообразить себе как плохое, так и хорошее... Попробуйте вообразить себе, что у Вас не валится из рук всё что ни попадя, а что Вы рады, даже испытываете восторг, душевный подъём оттого что работаете, а рядом с Вами занят тем же приятный Вам человек. Вы сможете с ним пообщаться, узнать друг друга получше, подружиться, влюбиться, пожениться, нарожать миллион славных ребятишек и всё такое. Почему нет?!
Или это вправду хуже, чем воображать себе череду позорных неудач? Вам правда приятнее видеть себя неудачницей, нежели счастливой влюблённой и горячо любимой женщиной? Неужели Вы этого недостойны? Кто бы ни уверял Вас в этом - шлите его к чёртовой матери: Вы достойны самого лучшего, что только способны вообразить.
Предела Вашим возможностям нет. Будьте смелее, рискуйте, ловите момент и собирайте плоды своего труда - делайте себя счастливой. Не стыдитесь и не бойтесь делать то, что Вам нравится. Вы та, кто Вы есть. Живите так, как Вам хочется, берегите себя от подобных прогнозов, от глупости и страхов - всё это херня, которая не имеет никакого смысла. Не бойтесь себя, быть собой, быть смешной - чаще всего это выглядит мило и если тот парень не полный отморозок, он не причинит Вам никакого вреда своими словами, жестами или поступками. Он такой же человек, как и Вы. Если он Вам нравится и Вам хочется с ним общаться - просто делайте это. И всё. Ничего смертельно-страшного не случится, всё будет хорошо. В любом случае. Удачи! Будьте умницей и будете счастливы!)
На работе лучше работать, а не смотреть по сторонам
Встреться с ним после работы)
здарова троль
Вадим Кислов
Здарова, а я Кристина