Прочие взаимоотношения

Я вообще нигде не работаю. Ты осуждаешь меня?)

Сейчас я сижу дома и ем черный шоколад, попивая кофе. Я больше никогда не буду работать там, где была до этого. Я буду получать гроши. И меня это устраивает. Я не хочу ни к чему стремиться, покорять вершины карьеры, забираться по лестнице успеха. Ты уже ощущаешь презрение? ) У меня даже нет цели. Я просто бесполезный кусок мяса, который не несет никакого профита обществу. Тебе противно?)
Артем Акулов
Я не читал, но осужда... че, правда что ли?)))
Батысгеозерттеу Тоо
Лучший ответ
Ты тупишь. Причем тут ненависть или презрение? Нормальную Работу найти чрезвычайно сложно, сам недавно полгода был безработным, еле устроился на полставки.
Алексей Кочев
Презрение у меня вызывают люди, которые кричат о своих целях, принижая при этом других. и ещё ничего не добившись, их самооценка взлетает до небес. я вот такие чудеса с людьми даже сквозь пальцы не хочу наблюдать. а ты не пропадёшь..) голова на плечах имеется, рассуждаешь здраво. уж что касается денег - главное чтоб хватало)
отметила только что тебя всё устраивает
Иждевенка)
Аня Шевченко
Это твой выбор.
Ты мне нужна ..просто необходима !
Иди за мной!)
Шони Кажымурат
Да лишь бы тебе хватало и устраивало...
Just Me Oo
Ща блевану
Евгений Орлов
и на работах такие есть но различие в том что у них зарплата есть и льготы
Живёшь на расслабоне. Мне б так.
Пусть работает железный паровоз
*** Sweet ***
Мне не противно, я вас не презираю, мне пофик - это ваша жизнь и только вам решать
Антон Коблов
Мне не противно... ты в отчаянии... но себе не признаешься...
Это твой выбор... но если не искать то и не найдешь... да с работой тяжело...
тебе самой противно станет позже от этого...
ищи себя... может сменить профиль работы... и все получится...
только не ври себе...
Камшат Ортаева
Я хочу твоего молодого мясца ух как я люблю эти молодые булки.
Отвратительные люди говорят иначе
Alex Rain
я такой же
молодец, меньше заработаешь - меньше заплатишь налогов, меньше налогов - меньше своруют из бюджета
27 лет без работы забей
Aleksandr Janewich
мясо всегда можно схавать
Я клал на тя !
Мне все равно, вообще плевать .
Артем Акулов Да я уже поняла, поняла.)
когда жизнь прижмет не останется выбора
ответы льются рекой