Прочие взаимоотношения

Если у женщины несколько ухажёров - надо опередить конкурентов или понадеяться на сердце женщины?

Бахтиер Гиясов
девак мало чтоли))
Ранил Нургатин
Лучший ответ
Бахтиер Гиясов Хотя да, ты прав)))
слово ухажор у меня с детства вызывает смех))))
иди жри Ухи, ухажор!)))
Всегда хорошо работать на опережение!))
Никита Никич
Она выбирает... и выберет лучший Для себя вариант
Это не обязательно будет самый мускулинный или самый умный идии самый надежный.. но с ним, ей будет хорошо, и его она полюбит..
И это очень правильнвя позиция, мужчин- претендентов должно быть несколько .иначе первый попавшийся расценивается, аак тот самый... если женщина видит первый раз мужчину и у нее екает ой всенимагу, это ОН!!! Значит ей надо снимать туфли на кабоуках и улепетываьь с максимально возможной скоростью вон.
на куй ее и все дела. я еще в очередях не стоял
Бахтиер Гиясов И сколько тёлок при этом было?
...Мужчин привлекают женщины...
...Которые окружены другими мужчинами....
...Соперники свидетельствуют о том...
...Что есть за что бороться...
:)

...Так что, в этом случае нужно точно знать...
...Нужно ли бороться за эту женщину...
...Или нет...
:)

...А каким образом бороться...
...Это уже другой вопрос...

...На сердце женщины не стоит полагаться...
...она его может отдать другому...
Ольга Громовая
Чушь собачья))
Слава Маркеев
надо вывезти из ада
Однозначно нужно выделяться...
ухаживаниями своими)
и не быть как все...
У тебя тоже должно быть несколько вариантов.
Надо быть лучшим
Меня один мужик отбил применив такой прием: Вывез в Геленджик на 3 недели, а по приезду мои вещи перевез к себе и ни слова не сказал что знает про второго!
А тот бедняга ретировался.
Erden Muhamadiev Вы вещь что ли, чтобы вас вывозить на тележке? Я б за такое самоуправство по ушам дала
Лучше всего узнать о ее чувствах, покажись ей романтиком.
А от конкурентов надо избавиться, будь романтиком!
Девушки это любят!
Только одна ассоциация у меня с Вашим вопросом.
Александр Казьмин Ухажеры-это мужсины прояаляющие знаки внимания с которыми у женщины гет близкий или инттмных отношений. О temporа! О mores!