Прочие взаимоотношения
как заставить мужчину
зарабатывать ? или это практически невозможно? если он приносит копейки,и спокойно сидит у компа(ему 30лет).
выгнаь его или объяснить ему, что он мужчина, а не хер собачий
это не к нему а к нашему государству....
назвается 30 лет ума нет, эх как часто такие жалобы от знакомых слышал (((
Да никак если четсно пока сам не допрёт, наверно нада бросить его нафиг.
Ты его уже не изменишь, подумай зачем он тебе такой нужен?
просто чел понял что инфляция будет всё или почти всё сжирать.. . т. е в итоге сожрёт и его а ему инетерсно пожить в удовольствие :) типа на хлеб хватает и ладно :) Кстати не все кто рвался за деньгами хорошо кончили :)
Кстати Баффет копил копил и при своих деньгах вёл скромный образ жизни, но вот когда цены обламились самый раз скупать.. так что он может сидеть сидеть а потом выдать.. . :) К Дерепаски было что то за 10... а сейчас 3 Прохоров теперь у нас стал один из богатых. .
Или другой пример был адвокат. . рост по карьерной лесницы дальше больше большие деньги, потом читаю в объявление был убит. Ну и каков вывод? Кому эти бабки теперь нужны? А твой мужчина к примеру жив.
Зачем заставлять не проще пойти и помочь ему в этом не лёгком деле...
Если ему 30 лет и денег нет-и не будет.))))
В 30 лет человека уже не исправить - родители не науичли работать, уже бесполезно ломать. Подумайте о целесообразности нахождения рядом с таким человеком, а то будете всю жизнь тянуть его, потом детей. Чем это закончится - всем понятно.
Поставить перед сложной ситуацией, допустим комп ломается)
Заставлять не надо, надо убедить его в целесообразности ваших убеждений