Прочие взаимоотношения

как заставить мужчину признаться в любви, если добровольно он отказывается, а наносить тяжкие телестные не хочется?

. Курганский
Речь о каком-то конкретном мужчине, или могу приступать? :))))))))))))))
Alla Nikitina
Лучший ответ
Виктория Тесёлкина тьфу, ты....чуть вином не подавилась....ну нельзя же так резко меня пугать)))))))))))))))))))
ну что Ты как маленькая:)) напои, у него язык и развяжется:))))))
Сергей Мосин
Ниже пояса - не бить! ))))))))))
сываротку неправды ))))))))))))))))
Ставишь его раком... свой портрет перед ним... и двумя кирпичами по кокушкам.... Сразу признается...)))... Прочитал эссэ Ольги и стыдно стало.... Люди вот умные вещи глаголят... а мы все ерничаем...))))
А на что химию в школе учила ???Ну ка быра повтори .Что такое магний ???А лучше магнезия в чае ))))))))))) Тут СС отдыхает )))хахахааааааа)))))
Меня аж передёрнуло всю от формулировки самого вопроса - вы только вслушайтесь в свои слова- "ЗАСТАВИТЬ мужчину признаться в любви" ???Поставьте себя на его место.... какаво бы вам было если бы признания в любви из вас выбивали палками и розгами???? Это эпитет.. . но всё же.... Никогда насилие (а заставлять- это значит совершать насилие над личностью) не приводило ни к чему хорошему.... Если мужчина не признаётся вам в любви, значит он не ощущает пока этого чувства или просто не умеет его выражать словесно.... Если вы разумная и мудрая женщина, то сами поймёте - любит вас мужчина или нет.... и для этого вовсе не обязательно мужчине произносить сокраментальные слова- "я тебя люблю"....у каждого мужчины любовь выражается по-разному : для кого-то это действенные поступки, для кого-то это забота о любимой, для кого-то это бурные проявления эмоций и слов.... у каждого по-своему.... А вы требуете, заставляете, насилуете.. . не хорошо это.. . Наберитесь терпения и разумно подойдите к этому вопросу...
Тарас Гапонов
Посади на секс -диету
Марина К
есть более гуманные способы! например электрошокер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олеся Жалнина
Ну, значит лёгких телесных будет достаточно!
Михаил Чичкин
а на что тебе это признание под пытками? до такой степени не любишь неопределенность в отношениях?? ? )))
Ольга Иванова
Виктория Тесёлкина да оно ме нафиг не нужно...скуШна просто было...вот и веселюсь...)))))
Слабительного подсыпь))))))) )
И дверь в туалет на замок)))))))) )
Признается даже в убийстве Кеннеди)))))))))))))))
Чингис Алданов
под гипнозом!
если не хочет значит не любит. зачем тебе такой мужчина?
Сергей Климов