Прочие взаимоотношения

как то говорят, одна женщина для души а другая для тела... Так какая же все таки ближе?

Елена Анискина
Ближе та, в которой 2 в одном
Анна Краснолуцкая
Лучший ответ
Которая кормит)))
Н:
Н@стюфк@ :)
Мы едим вкусный супчик и слушаем любимую музыку. Что приятнее?
С женщинами так же. Одна для плотских надобностей, другая для души.
Ксюня Ломанова
Ночная кукушка дневную перекукует...
Доброго вечера )
которая вас любит и которую вы любите, других не может быть вариантов
Ценнее всё же для Души...
потому что это редкие экземпляры)
Не вкладывая в тело душу ты не получишь ровным счетом не чего.
- Что означает слово «нуклеус» для двух людей.

Возможность функционировать сразу на многих планах дается только ПОЛНОЦЕННОМУ существу. Таким существом изначально является андрогинная, то есть мужеженственная структура ЛОГОСА Планетарного комплекса. Для человека ограниченного в своей половинчатости такое многомерное включение в Пространство и Время невозможно при отсутствии своей половинки - человека, несущего противоположный заряд, но полностью совпадающего по частотным показателям ВСЕХ уровней сознания. Нуклеус – это единение двух Начал Мужского и Женского в едином духовном делании. Если союз образован людьми очень высокого уровня сознания, продуктивность от действия такой пары не может иметь ограничений.

- По какой причине произошел конфликт Мужского и Женского Начал?

Конфликт Начал был обусловлен необходимостью сил тьмы разобщить Единое на два враждующих лагеря. Единство Начал заключается в том, что они дополняют друг друга теми качествами, которых нет у другого. Так если бы в мире вдруг разъединили бы два полюса и уменьшили бы значение одного из потенциалов, то получилось бы течение электричества (энергии) в том направлении, которое более активно. Система тьмы имела потребность в том, чтобы не давать эволюции происходить в тех сроках и последовательных событиях, которые свойственны для данной эпохи. Такое равновесие не потребно силам тьмы по той причине, что их влияние заключено строго в рамках указанной эпохи тьмы, и всякий выход из нее планетарного комплекса ведет к потере контроля за планетой и за ее энергетическими ресурсами.

Психическая энергия людей легче всего контролируется, когда находится в половинном состоянии, а значит, можно легко создавать ложные полюса обратного значения, в которые и будет уходить положительная энергия от источников – доноров в систему тьмы. Так, например, если мужчина имеет необходимость общения с женщиной, то его следует отъединить от женщины положительного свойства, и подсоединить его к женщине демонической - проститутке или шлюхе. Энергия этих женщин имеет связь с демоническими сферами планетарного комплекса и питает целую армию нелюди, как в физическом, так и в тонком нижнем астральном плане бытия.

Мужская энергия сексуального возбуждения посредством такой женщины уходит в нижние миры, а женщина светлого соответствия своего духа просто не получает мужской составляющей, от чего становится слабой и не деятельной. Разъединение Мужской и Женской энергий в разные каналы и умаление значения Женского начала в пользу преобладания над ней Мужского Начала - это единственный способ держать мир в разобщенном состоянии, а значит, можно использовать эту ситуацию для своих демонических целей и задач.

Причина вражды начал имеет свое начало в Библейском Писании, где описан якобы первородный грех людей, в котором Женщина употребила в пищу запретный плод познания Добра и Зла, и он сделал людей изгоями из Рая. Якобы мужчина, который послушался женского коварства и стал невольной жертвой женского непродуманного действия, должен во все времена наказывать женщину своим презрением и недовольством. А женщина после такого деяния обязана терпеть все невзгоды мира и рожать своих детей в муках и болезни….

Система тьмы изначально укоренила подложные материалы для того, чтобы утвердить ложные понятия взаимодействия Начал, а значит, оставить все эволюционные процессы на фазе мужской цивилизации. Дело в том, что каждый планетарный комплекс непременно проходит несколько этапов своего эволюционного развития, а именно: есть период мужского главенства, затем наступает период равновесия начал мужского и женского, а затем наступает период женского главенства...

derzhava-sveta.webnode.ru/lovushki-tmy-dlya-molodyozhi/