Прочие взаимоотношения

А нужно ли ДОКАЗЫВАТЬ что ты ЛЮБИШ ???))) ...

*********** (_) And {*_*}
Ни к чему это совсем! ) Это просто бывает заметно сразу! )
Юльчик Ракитина
Лучший ответ
всегда )) или просто от тебя начиняют всё отворачиваться)))))))))
Надежда Килина
А зачем.... это же не теорема Пифагора....
Наська Волох
Ток если потома примеальные выпишут))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
сам всё поймёт))))
Это будет выглядеть как фальшивая лесть....
Асель ....
Ведь никому никто и не обязан
Все свои чувства подтверждать
Тому, кто любит, тот и так поверит
Не стоит своей жизнью рисковать
Вокруг так много разных «смертоносцев»
Ты даже их не различишь в толпе. .
И если нет достойной «половинки»
Оставь лучше свою любовь себе!
Denis Yanichkin
Нет! Если нужны доказательства, то это не любовь!!!
Думаю что ненадо. Это по глазам видно!!!
Нет
Паша Елькин
думаю нет, ведь когда человек любит это видно, это чувствуется
любовь не требует доказательств!!! она либо есть, либо ее нет!!!!)))
Edil Kuspanov
не надо, если доказывать - это уже не любовь....)))))
М=
Михаил =)
НЕТ, любовь не нуждается в доказательствах!
если человек искренне любит, то тут и доказывать ничего не надо и так все видно
Лена Голуб
я считаю огромной необходимости в этом нет!! а зачем??? главное показать что любишь а не доказать!! ну ладно пару раз еще, но потом это превращается в игру.... как была история про девушку и парня.. 6если любишь подаришь сердце... и он вырвал свое сердце.... и что теперь девушке делать с трупом!!!? мммм?? поэтому просто нужно любить и показывать поведением)) дарить цветы делать комплименты и не изменять))))
А зачем кому что то доказывать, любимый сам все поймет и оценит. А вот если он не любит, так хоть задоказывайся.
нет, ели тебе не верят и не доверяют... то это не любовь, зачем тогда доказывать?
Tolkyn Iskakowa