Прочие взаимоотношения

Правильно ли советуют,..если любиш отпусти...?

не в нашем веке))))
Настюшка Ковалёва
Лучший ответ
а что, отпустил?
Ни фига не отпускай! Кто советует? Неудачники....
Оксана !!! Правильно,на цепь приковать её надо! :)))
или отпусти и борись да конца за свое счастье
Любить - значит желать счастья. А какое счастье будет другому человеку, если Вы его на привязи будете держать.
УДАЧИ!
100%,если не будешь отпускать, то можно на эмоциях поламать жизнь не только ей но и себе! Если она уже хочет уйти это о многом говорит, значит ты её неустраеваешь уже, а люди как известно не меняються, ну разве что в редких, очень в редких случаях, в любом случае отпусти и сделай вид что тебе по барабану) ) девушки воснавном от этого бесяться что не видят у тебя эмоций какие бы они хотели бы видеть))
Не надо ни за кого цепляться. Не хочет человек быть с тобой - пусть валит! Себя-то тоже надо хоть немножко любить.
Катюша *
"Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было". (с)
Я с этим полностью согласна.
Катюша * Вот тут интересный вопрос направшивается - а нужно ли,чтобы она возвращалась?
я отпускаю, он не уходит . говорит не дождёшься.
лучше всеми силами держать, только так поймут что ты действительно любишь...
D.
Dasha .
Катюша * А зачем????
Если только тот человек, которого отпускаешь уже не хочет быть с тобой, не любит тебя.. насильно удерживать не нужно
{Tima} Romantik
Если действительно любишь, не отпускай! А если уйдет, начни отношения сначала: цветы, ухаживания, сюрпризы. Но если сказала, что не любит это уже другой разговор.
Катюша * Если она ушла - скатертью дорожка!
нет ни отпусти