Прочие взаимоотношения
Скажите, а Вы всегда правильно поступаете, так как советуете ??)))
у меня вот не получается...)))
Это зависит от конкретной ситуации и от конкретных обстоятельств. Хотя, по правде говоря, не всегда легко следовать собственным советам. Это всё равно что пытаться помочь самому себе, и не важно в психологическом плане, или в физическом. Я клоню к тому, что человек не может сам себе помочь. Хотя и говорят: Сам себе не поможешь - никто не поможет! Но всегда ли это так просто, как звучит на словах?
То же самое касается и следования собствнным советам.
глупости всякие советую :0)
не живу по советам))))
теория и практика - две разные вещи )))
вот, знаешь, как нужно и правильно.. . но когда что-то происходит - накрывает волной, и достучаться, объясниться - тяжело.. .
я сегодня утром устроила истерику мужу. Повод был, но ведь понятно, что можно и по-хорошему добиться своего, не все способы хороши, когда речь идет о совместной жизни.. . Вечером надо бы извиниться, но тут же в голову лезут мысли: а ведь он был неправ, пусть будет ему урок.. .
хоть домой не возвращайся.. . может подскажите, как можно извиниться, чтобы оказаться и не виноватой и одновременно чтобы ему было приятно?...
Игорь Федотов
купить что-нибудь вкусненькое, поговорить о его делах...
я ж не ангел, чтобы так поступать.. . всяко бывает))
По крайней мере стараюсь следовать и своим советам. Обычно, если мне близка тема или не безразлична, я отвечаю искренне, пропуская ситуацию, как говорится через себя. Если просто вопрос или тема мне не интересны, просто игнорирую.