Прочие взаимоотношения

думаю, что мужчины зарабатывают только для себя. а вы как думаете?

вот сколько они зарабатывают почти все сами и прожирают. семье крохи остаются.. да еще и ворчат, что жены там себе ч то-то купили. мелочевку какую.. причем жены тоже работают.
я вот заметила, что как мой благоверный в командировке, у меня деньги не тратятся на еду, очень мало трачу.. как он дома, все.. ппц.. все деньги на жратву! и спрашивается, зачем они НАМ? если с них ничего не поимеешь. пусть сами живут, готовят себе, убирают стирают.. всю зарплату на хавчик тратят, набивают свое пузо бездонное!))))
Это Точно .они думают только о себе
Юрий Развязев
Лучший ответ
Ольга Бабкова не суди по себе пробка
как же тебя не повезло в жизни....

с таким обжорой...
можешь от него пустые бутылки сдавать__хороший и стабильный заработок будет))
Leshka Xd
Карина Петрова он не пьет. если бы пил-то не жрал бы так))
а за коммунальные услуги он только для себя платит?
его весь день дома нету, кто больше всего расходует электричество, газ и т. д. ?
Оля Закуцкая
Карина Петрова меня тоже весь день дома нету. я тоже работаю. иди на хрен, умник
Карина Петрова мелочный какой.. ФУ! бее... блевану ща..
Какая разница как воин дороги, строчи библию
Карина Петрова мемуары.. как раз собираюсь!)
вы тоже, пжлста, выпёрдывайтесь с офисов - выращивайте хлеб, стройте дороги, ремонтируйте инфраструктуру, служите в армии (если вас вообще возьмут дальше хоз. двора или кабинетной крысы), а проще - сливайте из мужского мира и стройте свой, если по сеньке шапка =)
Darhan+ Asemai
Карина Петрова я например 20 лет отслужила. а ты
так он же наверное ещё и тебе "делает хорошо" ???
Карина Петрова прям там .. все мужики думают что хрен все окупит. надо же какая волшебная палочка
Карина Петрова а вам жены будто хорошо не делают
Но это же не так:)))) Ем я как дюймовочка, по пол зернышка:))) Наговариваете вы намнашего брата---грех это:)))
Карина Петрова зато мой весь холодильник пока не вытряхнет-не успокоится. ночью встают тайком.. хомячит
Мой папашка-кормилец всё пропивает и прокуривает! нихуя кроме водки и сигарет не покупал в жизни зато всегда пиздел шо заебался меня содержать....
Баходур Шарипов а ты что не кушал ни когда. не одевался. не жил в кв?
а с вас много поиметь можно?
Карина Петрова еще как имеете. бесплатная прислуга и наложница
Зачем вы так на мужчинок) не все ж такие.. но согласна, очень много и таких. только для себя живут. почему-то считают, что все им должны. что женщины рождены, чтобы ублажать их и быть этому очень рады. В основном они из патриархальных быдло семей, в которых мать не уважал отец
есть такой грешок
Врятли кто-то захочет жить с бабой, которая не работает
Карина Петрова живут, прикинь? но я всю жизнь работаю, с 19 лет. так что этот выпад не по адресу