Прочие взаимоотношения
Откуда у девушек столько подлости?
Подлость - это метод облапошить наивного дурака/дуру. На самом деле подлость, хитрость, жестокость играют постоянно лучшую роль. На мой взгляд их нужно использовать чаще, чем тому обществу (доброту, наивность и честность подавать) в частности не благодарных существ. Не доверяй никому и тогда подлость и коварство будут видны тебе. Тем более женские особи те ещё наглые тунеядцы хотят халявы, а должны пахать, как все нормальные люди.
Девушек много, есть самые р а з н ы е (также как и парни).
Anatoly Kartaev
Кобр на всех хватит
оттуда)
Конкуренция)
Anatoly Kartaev
Вы о чем?
Места видно рыбные известны.
Женщины не подлые, они просто живут по другим понятиям. Их планка "западло" серьезно ниже, чем у большинства мужчин. Это просто надо знать и не требовать от них верной дружбы, честного партнерства и верности в браке. Будешь требовать и напрягаться - будут тебя кидать постоянно из чувства противоречия.
Единственный выход - тебе представлять собою ценность как самцу - породой, ресурсом, накачанным телом. Тогда ты будешь для женщин призом в соревновании и сможешь хоть какие то условия выдвигать)
А пока ты "никто" - с девушками у тебя будут проблемы. Они к нам относятся как мы к машинам - хорошая и новая- ездим/гордимся все устраивает, но если вдруг дадут на Феррари покататься - мы покатаемся! И наоборот - ,плохая/сыпучая - избавляемся при первой возможности в пользу надежности и стабильности.
Anatoly Kartaev
Это в твоих интересах показывать свое тело но только не в моих) Породой что?? Я же не собака епта и не позиционирую себя животным каким-то! Будет ресурс будут на много больше возможностей и интересней чем эти кобры.
Как ты с нами, так и мы с тобой.
Anatoly Kartaev
И как же я с вами?
Мама научила
*К а т я* все сказала за меня.
Anatoly Kartaev
Отсутствие собственного мнения беда...
ну ты сам подумай если б ты ходил по улице и к тебе постоянно бабы клеились и звали к себе, туда-сюда в бар и денег предлагали и везде халява. то же самое на сайтах знакомств и тебе ничего не надо делать только выбрать с кем ты будешь спать, можно еще на деньги развести и не дать. сама эта система что мужики должны все, а бабы ничего их портит и тебя бы испортила. нет мотивации развиваться, а у мужика есть, иначе его не выберут
Гомункул что ли?