Прочие взаимоотношения

Откуда в девушках, часто, столько нездоровой гордыни?

Девочкам с детского сада внушают - ты Девочка, к тебе должно быть особое отношение, оно и трансформируется в не чувство достоинства, а в гордыню, и завышенную самооценку, может, один из вариантов.
От отсутствия головного мозга и нездорового воспитания...
Светлана Валиева
Лучший ответ
Ничего нам там такое не внушалось. Воспитателям вот делать нечего, как в свободное от работы время раздувать эго у детишечек?.. Глупости.
Даша Дмитриева
Макпал Муратовна Наверное очередной обиженный мужик пишет как ему не дает кто-то и еще нос воротить смеет
А мальчикам, что внушали, помнишь...и где же все это...
Сейчас каждый сам за себя!)
Лилия Отрадная
Что, на свиданку с тобой не идут? Иначе, с чего такой вопрос?)
Просто знают себе цену. Я бы даже сказала, что высокая самооценка это хорошо. Легче жить)
Оттуда же, откуда в мужчинах много похотливости и определенные стереотипы на этот счёт
Вы задаёте вопрос, откуда гордыня и сами на него отвечаете: девочкам с детства внушают… и далее по тексту.
Просто жалуетесь? Не хотят девушки с вами гулять? Это уже вопрос вашей самооценки и поведения.
Займитесь собой. Станьте харазматичным, остроумным и приятным в общении - все девушки будут ваши.
Юлия Бухарова
Это только твои сны, и не более)
Тебя это каким боком касается ? Следи за собой, будь осторожен!
Нет... Это к социальным действиям никакого отношения не имеет
От самки зависит будущее популяции и всего их вида!
Именно поэтому они отбирают самцов
У людей так же, иначе бы давно вымерли
Медицина тока в 20 веке пришла
Это идет из подсознания, они не специально так думают
Мы не совершенные и если копнуть каждого хорошенько то найдешь говницо.
Ирина Агафонова И что дальше?
Ну найдешь г0вницо и че прям обслуживать тя кинуться за просто так, нет за то что ты существуешь
Много ты таких знаешь? В России бабы пашут на работах может даже поболее мужиков. чем гордиться? Что настоящие мужики - добытчики перевелися?