Прочие взаимоотношения

Если этот человек твой, он снова и снова будет появляться в твоей жизни. Это правда?

Как это работает, всё очень просто. Головной мозг работает как радиоприёмник и передатчик одновременно. К примеру ищешь ты что то в поисковике, задавая вопрос и нажимая на кнопку найти, получаешь ответ и чтоб найти правильный ответ, нужно задать правильный вопрос. Вот точно таким же макаром, работает мозг у человека. Задаешь вопрос и пошла передача в поиск, как радиоволна, только частота другая, не FM ))) Неправильный вопрос и соответственно такой же приходит ответ. База данных это наша планета, она собирает всю инфу, по принципу интернета, только круче )) Всё состоит из электричества, всё что видишь, всё что окружает тебя. Всё состоит на молекулярном уровне, всё из молекул. К примеру измени на молекулярном уровне табуретку и она исчезнет, переместиться в другое измерение, но останется табуреткой, только где то там ))
К чему всё это я написал? Ну чтоб было немного понятней как всё работает. Поэтому просто определись что тебе нужно. Создай образ. Настройся именно на волну образа своего, которого хочешь встретить и если такой существует, то он настроится на твою волну и найдёт тебя, ведь он тоже представил тебя и ищет. Частота вашего мозга пересекается и вы настроитесь на одну волну. Дальность диапазона в пределах нашей планеты, расстояние значение не имеет.
Это моя теория и я представляю эту картину именно так, как это всё работает ))
Попробуйте опровергнуть, если сможете ))
Я читал про Тесла, который умел настраиваться и он умел видеть будущее и прошлое одновременно, он видел и повторял, создавая прикольные темы )) Это его слова. По сути это был гений своего времени
Антонина Кострикина
Лучший ответ
нет, ты можешь просрать Судьбу
это сопливый бред
Появляются приведения.
У меня вот никто не появляется, значит нет моего получается вообще?))
Ира Цезар Может "Всему своё время" ?
Вика, никто этого не знает. Никто вообще, пока не сдох, не знает ничего о том, что такое судьба.
Да, только будет уже не твой
Борис Крылов