Прочие взаимоотношения

Привет, это снова я! Привет, как твои дела? Время показалось мне слишком долгим, я думал о тебе...

приветприветприветприветпривет!))))))))))))
Наталья Горшкова
Лучший ответ
Привет ..) Рада Вас видеть снова ..) Нормально у меня всё.. нормально ..) За ролик - спасибо.. )
Это .. слова из песни Вы привели в вопросе ..?)
Gulim Isabekova
Анастасия Разгон Да, это первые слова песни...
ну да... ну да.. .
На это я обычно отвечаю так
что в вольном переводе примерно о следующем:

"Энджи, Энджи – облака наконец-то рассялись…
Энджи, Энджи – где мы и что с нами - оглянись, посмотри –
В наших сердцах нет любви, в карманах - ни копейки.. .
Не будешь же ты утверждать, что и этого достаточно?
О, Энджи, Энджи, ты ведь не скажешь, что мы и не пробовали ничего предпринять.. .
Энджи, ты лучшее, что со мной было - и всё же …
Не пришло ли время сказать "Прощай"?
Энджи, я по-прежнему люблю тебя - ты ведь помнишь,
нам всегда было о чём поговорить… и помолчать.. .
Но все наши мечты, которые мы, казалось, хранили так бережно,
Рассеялись, словно дым.
И я снова и снова шепчу тебе:
- О, Энджи, что с нами и где мы – оглянись, послушай -

Энджи, не нужно лишних слов - твои поцелуи по-прежнему
кажутся мне сладкими,
И горечь в твоих глазах ненавистна мне -
Но всё же не пришло ли время сказать "Прощай"?
В наших сердцах - ни капли любви, а в карманах - ни копейки, -
Не будешь же ты утверждать, что и этого для нас с тобой достаточно?
...Но, Энджи - я по-прежнему люблю тебя, по-прежнему…
Смотрю в твои глаза и понимаю - нет никого, кто мог бы заменить тебя в моей душе. Ты всегда будешь жить в моей душе…
О, Энджи, Энджи, разве это не прекрасно – просто б ы т ь
и быть просто ж и в ы м?
Энджи, Энджи - ведь не скажешь же ты, что мы и не пробовали ничего предпринять... "
Arthur Arthur
Это взаимно Хотелось бы еще раз встретиться и поговорить но по-другому, не как в прошлую встречу
*алин4Ик Дячук*
Приветик! ) Нормально всё, и знаю, что Лариску никогда не забудешь. )
привет, мне весело и хорошо.. .
но только скучаю очень по тебе и в каждой аватарке я ищу тебя
Охх, а ты кто вообще? Такое чувство, что весь инет с тобой знаком: D