Прочие взаимоотношения

Ваше отношения к мужикам за 35, кот. , тусуются в разделе ЗЛО???

Anton Khon
Старые козлы!
Юлия Селькова
Лучший ответ
Anton Khon ну ты супер, душка, как всегда)))
Ирина Якупова Зачем так самокритично?
Нормальное, любви все возрасты покорны.
а что на ЗЛО уже возрастной ценз ввели?
они же не возмущаются, что здесь тусуются "бабушки"
Мария Игнатова
Олег Сабаров бабушка смотрю хорошо сохранилась
ХОРОШО отношусь... .
а что тут такого?
Артём Рожков
нука нука - даж интересно
Валентина А
Кто же вас молодых будет учить уму-разуму?? ? Кто поддержит в тяжёлую минуту. Мы. . умудрённые опытом, мужчины.
Я не обижаюсь на маленьких девочек! :)))))))))))))))))) Более того, я считаю, что они тоже когда-нибудь станут женщинами! :)))))))))))))))
у меня с ними нет отношений) ) я просто отвечаю и иногда общаюсь)))
Елена К
Здесь самые замечательные и порядочные мужчины.. всегда и посоветуют и поддержат.
Андрей Жадаев
Очень даже хорошо, что мужчины, которым за 35, интересуются вопросами отношений, любви. Гораздо хуже, если бы они были равнодушны к этому.
Марат Мусаев
какая разница? возраст здесь ничего не значит.
нормально))) Пёс-так вообще супер... а что обидели?)))))))))))))))
Anton Khon Меня сложно обидеть, я сама кого хош обижу и унижу...
Положительное, а разве женщины не должны их интересовать?
Ирина Якупова
ну и что тут такого
а когда есть время свободное - не грех и в Ответах посидеть, с людьми поговорить, совета получить.. .
может они действительно хотят разобраться в себе, в своих отношениях и ждут дельного совета
Tttttt Tttttt
Ну а что в этом такого, инет есть инет и каждый может бывать там где ему более комфортно. Он в том разделе как говорят оттягивается тем самым расслабляется и набирает новые силы в жизни же все нормально.
Да нормально конечно... .
А чего это Вас так интересует то, Вам за 35 и Вы....
Уроды....
Турар Кенжина
Вадим Сейгушев Здравствуй Урод)))
насрать
Катя Грачева
а что за 35 уже не мужик.. . тогда за 25 уже не девушка...))))
Irina ......
А они что, не люди что-ли???? Наоборот хорошо, что есть кто-то с жизненным опытом.. . А если вас обидел кто - так не обращайте внимания