Прочие взаимоотношения
Почему по жизни спокойный и уравновешенный человек... когда выпьет становится агрессивным??))
Такой эффект действует на каждого человека. Не от человека это зависит, а от алкоголя. И есть ещё одно НО . Вот я как раз таки скромный и спокойный человек. И под действием алкоголя меня тянет бушевать и делать всё,чему душа пожелает. Но я умею сдерживаться если посчитаю нужным. А также и быть агрессивным даже в трезвом состоянии если так надо будет, а алкоголь лишь может подтолкнуть к этим действиям. То есть любой тип людей может не поддаваться влиянию алкоголя, зависит именно от этого)
Мурат Нурманов
Привет)) Настроения))
не все! вот меня лично на сон пробивает
брехня! я по трезвому могу побалагурить -а как выпью иду спать )))
"Истина в вине!"
Привет, Саш)
Мурат Нурманов
Здрям))
Потому что привык держать себя в жестких рамках приличий... Имидж такой. А это на самом деле очень тяжело и внутри копится раздражение, которое, когда выпивает - прорывается в виде таких вот извращенных эмоций.
Знаю одного такого мужчину - он в трезвом уме старается быть очень правильным, соответствовать высоким стандартам своего идеала себя самого, но как выпьет ...жесть. Хотя он еще и много спортом занимается - там адреналин с агрессией выплескивает, но это не то...
Есть симптомы описанные в мед справочниках белой горячки и вообще воздействия злоупотребления алкоголем. Там ясно что у больного идут слуховые и визуальные галлюцинации. При медикаментозном лечении они прекращаются. Алкоголизма разрушает личность психику. Не нужно злоупотреблять, конечно изредка это не опасно, но если у человека слабость в этом то лучше сухой закон лично для него.
В людях имеют свойство накапливаться не решённые проблемы и заботы и пока трезвый человек он может контролировать свои эмоции.
А как выпивает- словно бутылку со злобным джином открыли и выпустили его!)
Доброе утро, Саша!)
Мурат Нурманов
Доброе))
мы песни пели но начальники сказали мы с ума сошли и кирилл здесь так говорит. ну мы ушли Москвин на пенсии сама дома Щетников помер Сухачева без нас не поет Маркова в Обнинске Кудрявцева в Подсинем Орехова на пенсии в норковой шубе с внуком водится
Этот алкоголь, он такой непредсказуемый и внезапный! То наружу рвётся, то по ногам шибает, то сознание отключает, то руки творят такое, за что уголовка светит...
потому что бесы в душе, это испорченная душа
поэтому на кавказе при знакомстве принято пить спиртное, пьяный человек раскрывает себя какой он на самом деле
Значит, просто маскируется под спокойного.
Эта жидкость делает человека животным. Но не меня)
Алкоголь раскрепощает.
Он всегда злобный и агрессивный. Обычно он себя сдерживает, а алкоголь все показывает как есть.
Одно из особенностей воздействия алкоголя на человеческий организм - притупление чувства самосохранения, вот тут то и тает маска сдержанности и спокойствия у людей прикидывающихся такими...
Мурат Нурманов
Какие люди)) а я думала, что ты уже безвозвратно исчез... рада видеть)))
Алкоголь на всех по разному действует . На него видимо так .
Ничем не спровоцированная агрессия верный признак того что человек алкоголик, имеются нарушения работы мозга.
Пьянчуги всегда на веселе, с ними реально порой уржешься, а алкаши напротив очень злобные, с ними страшно, не знаешь чего ждать, что там у него замкнет в голове.
Отнюдь... значит что-то внутри его... просится наружу... А спокойный человек - он так и остается спокойный... только иногда засыпает...
в тихом омуте черти водятся так что это и есть ответ на вопрос
Покажите мне психически здорового человека и я вам его вылечу
Карл Густав Юнг
Алкоголь на всех действует по разному кого-то расслабляет второго вводит в ступор 3-го ...
но все люди имеют букет скрытых психологических болезней это не значит что он псих но агрессивными обычно становятся люди склонные к шизофрении.
Карл Густав Юнг