Прочие взаимоотношения

Почему все мужчины смущаются, если на свидании я спрашиваю их см и з/п?

Стесняются своих недостатков?) МАААЛЕНЬКИХ ТАКИХ))
Теряются по ходу, я бы на таков вопрос спросил за расценки.
Татьяна Ломакина
Лучший ответ
На таких как ты не обижаются ...просто посылают лесом!
Ришат Зарипов
Им за твою глупость стыдно.
Меркантильная!))))
Нурия Нурия
Аня Грунчева Ой да и ты не без греха))
не приятно, что женщину именно это интересует только
потому что некорректные вопросы для первого свидания
Юлия Маркова
думают, прикидывают. тянет ли твоя красота к их см и зп.
Я сразу говорю не мерил, но готов дай моего дружка ей в рот на обмер. О размере ЗП сообщу после её измерения.
Аня Грунчева Не мерил? Как ты тогда презерватив надеваешь?
На а если я отвечу на твои вопросы, а потом спрошу тебя, какой у тебя размер груди и делаешь ли ты минет, тебя это не смутит?
Аня Грунчева Нет, не смутит.
А я бы не смутился. Сказал бы что ЗП хватит для того чтобы купить для тебя линейку которой будешь измерять мои см
Если ты уже на свидании то см ты и так узнаешь.
Начет ЗП им просто непонятен вопрос.
Мужчины любят конкретику.
Есть те у кого заплата мизерная а денег навалом.
И что они должны тебе сказать?
Учись у зарубежных шмар. Они спрашивают "сколько ты стоишь" - это означает ВСЕ активы которыми владеет человек, наважно зарплата это или доход или еще что.
Natalia Kaverznikova
Почему все девушки смущаются. если на свидании я спрашиваю сколько членов они отсосали за свою жизнь?
Вл
Владислава
Аня Грунчева Неправда. Видимо такие убогие девочки тебе попадались
ну вообще это не корректно, не вежливо.
изза культуры которую создал человек на протяжении веков
Таня Маця