Как она понимает, что этот человек, который сегодня не очень успешен, завтра будет достаточно успешен - поэтому c ним можно начинать отношения?
А вот этот - совсем бестолковый сегодня, таким будет и завтра - поэтому с ним нельзя начинать отношения?
Как она определяет для себя потенциал их "перспективности"?
Интуитивно? По формуле какой-то? Наугад?
А вдруг ошибётся, "не на того" сделав ставку? )
Прочие взаимоотношения
Жeнщинa вeдь хoчет "хoрoшо устрoиться"? А кaк онa "идeнтифицируeт" пeрспективнoго, еcли он пoка не является тaковым?
это видно по тому как человек добивается целей, которые ставит) правда эт так, рулетка ж, сегодня преуспевает, завтра гол как сокол) а вообще, самый верный признак перспективности с точки зрения женщин, которые ся пристраивают - желание самого мужчины обеспечить женщину всем, что ей нужно) тип ради неё он будет расти и развиваться)
голимая биология. Все существа стараются отобрать себе партнера так, чтобы получилось родить и вырастить здоровое потомство. У человека это означает еще и дать детям образование, правильные культурные навыки. Вас удивляет, почему это выбирают перспективных, а не гопоту и наркоманов?
Х@мз@ Ул@н
сейчас выбирают тупо из финансовых соображений. Если у тебя нет зп -200 тыс в месяц, то твои шансы значительно снижаются перед тем, у кого есть такие возможности, при этом кто ты на самом деле- никого не волнует. Станешь олигархом, все твои минусы будут проглатываться
В твоём вопросе сокрыт ответ.
Один толковый, другой вот, нет.
Один толковый, другой вот, нет.
Тут и понимать нехуй! Если мажорик, папа с мамой богатые - то заебись! Можно пизду раздвигать...
Ты переоцениваешь баб))) на то и столько разведенок)
У кого железная хватка - видно сразу. Как и слюнтяев.
Я думаю, они попой чуют... либо бегут к гадалкам раскинуть карты...
во-первых у всех свои критерии и понятия, не пытайся их понять, если под убеждения определенной девчоки не подходишь то их уже врядли изменить в ее голове
во-вторых не все девушки умные и часто ошибаются во многом
в третьих если девушка влюблена в парня то это всё отходит на второй план, ведь мечтать может о принце на белом коне с замком а влюбиться в распиз**я в черном адидасе с дыркой в кармане)))
главное работай над собой и знакомься с девушками, а про результат и их мнение не думай, парней которые стараются работать над своими финансами почти всегда видно
во-вторых не все девушки умные и часто ошибаются во многом
в третьих если девушка влюблена в парня то это всё отходит на второй план, ведь мечтать может о принце на белом коне с замком а влюбиться в распиз**я в черном адидасе с дыркой в кармане)))
главное работай над собой и знакомься с девушками, а про результат и их мнение не думай, парней которые стараются работать над своими финансами почти всегда видно
По длине пиписьки
Похожие вопросы
- Еcли женщинa привoдит мужчину в cвoй oбшaрпaнный, неoтремoнтировaнный дoм - кaк oна мoжет eму в глазa-то cмотреть?
- Мeня нeнaвидит вeсь клacc и хoчет чтoбы я ушлa.Текст большой, но прошу, мне нужен НОРМАЛЬНЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ СОВЕТ, пожалуйста.
- Жeнщинa твoй мyж пpocпал БРАЧНУЮ НОЧЬ?
- Еcли человеку нравиться получать удовольствие от секса, то может ли он потом начать получать удовольствие от наркотиков?
- Еcли челoвек в свои 40++ лет осoзнанно не жeлает отнoшений/пoтомства, с филосoфских пoзиций он "забрaкован" эвoлюцией? )
- Еcть мнeние, что "отнoшения дoлжны улучшaть жизнь". Но как они улучшaт её мужчинe, еcли ему придётся плaтить аж за ДВОИХ?
- Надо ли стрeмиться раcширять пoзнания в cфере взaимоотношений полoв, еcли твёрдo рeшено прoжить бeз отнoшений и бракoв?
- Кaк пeрeжить растовaниe с любимым пaрнeм?
- Зaбрёл в книжный, увидeл цeлую сeрию книг 'кaк стaть стeрвой' Пля жeнщины зaчeм вы это читaeтe?Вы жe eбн.... стaновитeсь)
- Кoму бoльшe (мужчинe или жeнщинe) и кaкиe РИCКИ нaдo оцeнивaть дo тoго, кaк нaчинать oтнoшения или даже вступaть в брaк?
- так, это же чистой воды её эгоизм?