Прочие взаимоотношения
Еcли женщинa привoдит мужчину в cвoй oбшaрпaнный, неoтремoнтировaнный дoм - кaк oна мoжет eму в глазa-то cмотреть?
С надеждой, что он всё это приведёт в порядок))
я все время ремонтирую))))
Молча. Если мужчине не нравится, пусть приведет этот дом в порядок.
А если это товарищ на один раз и ему не нравится- пусть к себе приглашает. Неизвестно, что у него за хоромы.
Ну во первых мужик должен приводить бабу в свой дом. Если у мужика даже дома нет, то он бомж:)
Галина Медведева
Нет, он ничего не должен. Он лишь - приглашённая сторона, а она - приглашающая.
Значит, настал момент для мужчины купить ей свеженький чистенький хорошенький домичек
Галина Медведева
"Значит, настал момент для мужчины купить ей свеженький чистенький хорошенький домичек"
- настал момент купить ей машинку специальную, "губозакатывательную".)
Ерман Ажиев
))))
И говорит: "Отныне это и твой дом. Приводи его в порядок".
Было такое когда мой брат взял на халтуру и мы приехали в посёлок и там дом 2-ух этажный а мы с братом делали трубопровод новый на кухне и в туалете и там я по квартире походил то там ремонт конкретный надо... обои только с верху приклеены потом что меня удивило это пол на кухне... местные забетонировали пол на кухне что я когда заходил с коридора споткнулся и подумал что это порог на кухню.
Но хозяйка девушка нас очень хорошо накормила... мы пока с братом делали ремонт то она рыбы накоптила в духовке... я только мечтал бы о такой жене но она замужем.
Галина Медведева
Интересная история.
Возможно, она хочет сказать, что "нет мужика в доме", ей нужен йобарь и спонсор в одном флаконе.
Галина Медведева
Всё намёками она, да намёками - обычная тактика женщины.
Женщины они такие. Им пофиг на порядок в доме, это вообще не удивительно