Прочие взаимоотношения
Женщинa,котoрая привeла сeмью к рaзвалу, рaзвалит и eщё?Или 'чистaя cлучайность' -зaкономерностью стaнет со вторoго рaза?
Развалит. Ну, что то типа «энергетического вампира». Ей нужны эмоции и, когда она их получает, ей становится легче . Она не успокоится.
Фиг его знает, но женщина по своей натуре хранительница, хотя, если у девочки не было примера хранить в родительской семье, то природа может дать сбой.
Постарается сохранить) если мужчина слабо будет ей мешать это сделать))))
Семью, чаще всего разваливает мужчина. Невнимание, непонимание, неуважение, нежелание нести ответственность за свои поступки. Его закидоны ведь все обязаны терпеть, непонятно только с какого перепугу.. Масса примеров перед глазами. Женщина в большинстве случаев только принимает решение и ставит точку под тем, что мужчина, если его вообще можно так назвать, считает семьёй. У хороших мужчин крепкие семьи, много таких знаю.
Timon Gradov
Херню несешь и сама это знаешь)
Владимир Скульбуденко
Вы основываетесь на своём опыте . И думаете, что у всех так. Но нет. В развале виноват на 50% мужчина и на 40%женщина и на 10% любовница. Не советуйте (не отвечайте) другим людям, если не понимаете и не разбираетесь в этом. Это глупо.
Семью и к развалу, и к счастью могут привести только двое, муж и жена.
рсп не нужны!
Да убоится жена мужа своего...
Если проанализируем свои ошибки и не будет их повторять, то может стать счастливой.
женщины не меняются как правило
А как интересно она привела семью к развалу. Обычно в развале принимают двое человек, а не один. Скорей всего они сами не против были развалить семью.
Екатерина Поколева
Может, доля участия в этом оказалась побольше.
Это плохая женщина.
Если мужчине все устраивало, а ей нет. то причем тут развал и судьба ?
а мужчина в этой семье тряпка безвольная, тварь безсловесная? Человек-без воли, права голоса, без способности отстаивать свою позицию и т. п.? Тогда эта женщина правильно сделала если развалила такую семью. Если же нет-то виноваты оба. Чаще всего всё гораздо проще. женятся пока влюблённость и играет гормон, потом приходят в себя и понимают, что совершенно несовместимые друг другу люди.
Тумар Халыковна
Именно волевые мужчины способные свою точку зрения отстаивать и остаются одни их считают деспотами, тиранами и занудами. Женщинам нужны баборабы.
А развалить семью женщина может с любым мужчиной
Не случайость и не закономерность. Если она развалила брак, как Вы говорите, значит у нее были на это свои причины. Уходят, чтобы найте лучшее. Возможно, у нее получится найти лучшее для нее и не будет причин для того, чтобы развалить следующий брак.
Семья - не тюрьма, если кому-то плохо в ней, нужно отпустить его на волю, если не нашли как решить эту проблему.)
развалит!
не факт