Прочее о городах и странах

когдa унaс в Узбeкистaнe будт мощнaя экономикa. достойно содeржaть сeмью кaк нормaлный мужик

В Вашем национальном укладе жизни есть два тормоза, которые мешают нормальному узбеку содержать семью в достатке. Первый - это еженедельное исполнение супружеского долга! Этому можно бы и поаплодировать, но никто не предохраняется и рождаемость зашкаливает. Получается, что узбек приносит в дом новорожденных детей чаще, чем заработанные деньги на содержание семьи. Вывод: думаете не тем органом! Ну типа "Член ведущий - я ведомый"! Второе - большую часть рабочего времени тратите на приветствия. Кто не в курсе - объясняю: Американское приветствие - Хелло! Немецкое - гутен Таг! Русское - привет! Зато узбеки здоровываются примерно так: " Салям молейкум! Как жизнь! Как самочувствие! Как здоровье! Как здоровье детей! Как дом! Как бараны! Как корова, много дает молока? Как куры! Хорошо ли несутся? и т. д. и т. п. Минут на 20!!! Конечно в моем ответе есть доля шутки, но есть и доля правды. Не обижайтесь!
Оксана Панова
Лучший ответ
Никогда.
Так она вроде как нормальная; не знаю насколько правда, но ВВП - 8.5% в 2010г 1е место в СНГ)
ВВП Узбекистана в 2009 г составила +8,3% а в России -7%..
в 2010 Узбекистан вошел в десятку самых быстро развивающихся стран мира рост ВВП +8,5%
А в 2011 году по прогнозу международных организаций Узбекистан тоже войдет в десятку с ростом ВВП 8,5%.
Разница пока только в объемах и ресурсах России. . и Узбекистана Хотя сравнивать прямым образом эти страны нельзя только ...через 10-20 лет... если удержать эти темпы роста экономики и искоренит коррупцию то Узбекистан тоже войдет в список развитых стран, соответственно доходы населения будут соответствующими и дай бог после этого некоторые "умники" и лжепатриоты, иностранцы закроют свой ***.
Например Китай в начале 1980 объем ВВП Китая составлял 200 млрд долл. США а в 2010 5,7 трлн. долл. США то есть за 30 лет объем ВВП увеличился в 28 раз и это при росте ВВП в средним на 9-10 % в год. И данный момент и вторая экономика по объем после США но по прогнозам скоро уже будет первый. К чему я это, ВВП Узбекистана как уже написал растет в таких же темпах.. но мы в 1990 годы начинали с объемом ВВП (номинал) около 2-3 млрд долл. США а сейчас около 40 млрд. $. Дай бог будет мир и спокойствие в стране и такой рост то уже лет 15-20 но это минимум пока такой прогноз.... Но это не значить что до этого мы будем жить плоха ...с ростом экономики соответственно повышается зарплаты...!