Психология

Без КАКИХ вещей кaждая женщина стaнет намного счacтливее?

Юля Понкратова
ну, вообще, учитывая, что люди это те же животные в природном смысле, любому человеку будет приятно отбросить социальные роли, многие наносные вещи, просто быть собой, как бы человек это ни понимал (а понимание этого у каждого своё - один вот так чувствует себя собой просто по жизни, другой не может быть собой при других)
Наталья Солодовникова
Лучший ответ
"Этот мир придуман не нами.
Этот мир придуман не мной...

Для женщины можно поменять целый мир.
И переселить ее на другую планету.
Под названием Райское Наслаждение.

Но вся проблема в том.
Что все свои наслаждения она носит с собой.

Если ее устраивает брошенная кость.
Хорошо - ежедневная с паадливкой..
А если что еще пожирнее.
То никакая падла и сука.
Не захочет стать Реально Счастливой.
Редкие хотят - раз напиться кровью.
Совершив полет камикадзе

Женщина никак не уразумеет среди каких вообще, вещей она живет.
Поэтому ей кажется вот чуть-чуть немного.
И наступит это вот - самое Счастье.
И таки здрасьссте Вам, вы до сих пор таки и не поняли - Что такое Еврейское Счастье...
Ну, разве что теперь остается посмеяться очень хорошо над каждой женщиной...
Немного смотрите на Вещи с другой предпринятой точки зрения.
И будет всё понятно...
Лехайм!
Мертвое море хоть и держит на плаву, но не позволяет долго в нем находиться...
А то что кажется горами, на самом деле в планетарном масштабе просто впадина...

"Один лишь способ есть нам справиться с судьбой
Один есть только путь в мелькании дней
Пусть тучи разогнать нам трудно над землей
Но можем мы любить друг друга сильней..."

Это мир придуман не нами...
говорят, если одновременно снять бюстик и туфли на каблуках, можно умереть от оргазма))
Без часов)))
Комплименты.