Общество
Почемy женщинa дoлжна нe толькo pаботать, a ещe и cледить за cобой, a мужчинa - тoлько pабoтaть?
Женщина никому ничего не должна, конечно, считаю, что уход за собой продиктован не чувством долга, а желанием выглядеть хорошо и на работе, и дома. Как правило, мы, женщины, делаем это для себя, любимых. Нормальные мужчины тоже так думают и поступают.
Если он будет слишком много за собой следить, он уже будет не муж, а ещё одна жена. Нафиг нужно?
Прекрасный вид маслом: ухоженная, работящая баба и рядом с ней у... банная работой, грязная и оборванная обезьяна.
Они оба или следят за собой или не следят... Как им захочется....
это ваши собственные или навязаныне вам представления о ролях женщины и мужчины, но поверьте, они могут быть и совершенно иными.
никто никому ничего не должен.
Почему только работать? Вон они какие все побритые, вкуснопахнущие, ноготки чистые.... На заводе, наверно, не очень следят. Так там и женщины не всегда красятся и прическу делают
лично я никому ничего не должен.. ваще..
Женщина НЕ ДОЛЖНА работать. В отличии от мужчины, который ДОЛЖЕН работать, чтобы обеспечить семью, женщина ИМЕЕТ ПРАВО работать. Женщина ДОЛЖНА вести дом (обеспечивать тыл) и если ЗАХОЧЕТ может работать. А мужчина ДОЛЖЕН этот дом обеспечивать со всем содержимым, и если НЕ В УЩЕРБ ОБЯЗАННОСТЯМ может иметь свое хобби - рыбалку например. Ну а следить за собой.. . Замурзанный неопрятный мужчина, не следящий за собой такое же неприятное зрелище как женщина в замызганном халате в трехлетних бигудях и с расплывшийся фигурой.
мужчина тоже должен
а кто сказал что он должен только работать.? он должен еще и умать как заработать столько чтоб семья жила без проблем. а это может далеко не каждый мужчина. так что у них задача не из легких.
В каком кодексе написано, что женщина что-то должна?
Никто не заставляет. Но попробуйте на полдня отобрать у неё косметику...
раньше внушали. . "про мужчин чуть красивше обезьян" или хоть "алкаш, но твой"... щас все меняется. . женщины стали более требовательны..
В общем то она может за собой не следить, но тогда одна и на работе (в лучшем случае)
Не должна.
Не согласен! Пашу как бобик, но и за собой слежу. Например посешаю регулярно косметолога, делаю чистку лица и не только.
"Вдруг война, а он уставший"
Не должна, попробуй вобще не следить. Никто и замечать не будет (совсем)
Ну, девочки, а как же без этого!! ! ;-)