Общество
Зaрплата мyжчины пpинадлежит его жeнщине, а зaрплата жeнщины пpинадлежит тoлько ей. Вeрно?
Зарплата мужчины принадлежит только ему. И жена не должна иметь право распоряжаться его деньгами без его согласия. Тем более что большинство женщин любит транжирить деньги на всякую ерунду.
Нет не верно. В моей семье совсем не так. У жены только деньги на питание, остальные у меня.
Нет, если она-не подстилка....
Точно. Но у мужчины всегда есть заначка. И она всегда принадлежит мужчине!!!
Надежда Костенко
До тех пор, пока жена не найдёт )
Женщина создана, чтобы осчастливить мужчину, где бы этот гад не прятался.
принадлежит ровно столько, насколько я посчитаю нужным
больше нет... суфражистки добились своего..
...
тупое феминистское бабьё до того довоевалось за равенство и права женщин,
что теперь на западе женщина должна доказать что она женщина,
а не тело с вагиной как их сейчас называют..
...
тут многие дамочки считают что типа мужик ну просто обязательно обязан женчину содержать,
а вообще-то почему собственно, вы же дамочки за равноправие топите,
значит *молча взяла шпалу и понесла*...образно говоря,
не хотите, тяжело, не можете, значит признайте что никакого равноправия быть не может!..,
и знайте своё место в семье - замужем, ЗА мУжем.. Уважайте и любите своего мужчину,
вам добытчика и защитника, отца ваших детей, и всё будет хорошо и ровно!!!
не согласны - значит *молча взяла шпалу и понесла*..
а дефкам и разным околофемкам хватит понтоваться, типа мы же рожаем и всё такое,
Творец и Природа именно для этого и создали женщину,
и своё изначальное предназначение выставлять в свою личную заслугу
может только самое глупое существо, это выглядит как если-бы, к примеру собака вдруг возгордилась
своим умением лаять..
...
своим умением лаять..
Адам Чеченец
Мужчина и должен содержать семью, так чтобы жена не работала. Но при этом женщины забывают что наша природная обязанность рожать детей, без противозачаточных (буквально, сколько Бог пошлёт. Не одного-двух, а хотя бы 6-7 и до нескольких десятков) и без детских садиков
Зарплата мужчины принадлежит семье. Зарплата женщины всегда уйдёт на семью
Алла Скрябина
Зарплата мужчины принадлежит только ему. И жена не должна иметь право распоряжаться его деньгами без его согласия.
А женщина принадлежит ему
ООО. ..ДААААА!!!! верно....)))) но у мин нет мужчины.... имеется папи и дедушка.... в основном дедушка....)))))... но мине и своего дохода достаточно... ещё немного остаётся. ..
В моей семье - иначе!
так только у подкаблучников.