Общество

Ecли cлeзы ничeгo нe мeняют, ничeм нe пoмoгaют, cтоит ли вooбщe плaкaть?

Юрий Шнайдер
Никогда слёзы или даже расстройство по какому-нибудь поводу чем, то помогали, следовательно
плакать или даже расстраиваться по какой то
причине не стоит.
Токтоболот Самиев
Лучший ответ
Да, лучше не плакать.

1-На похоронах, мертвеца не поднять.
2-Если ушла жена или муж к другой или другому, толку плакать то? ? Да хрен с ними пускай живут, не буду плакать.
3-Если шеф с рабоы прогнал, не буду плакать, найду другую работу.
4-Если сеседка злая и делает зло, не буду плакать. А непременно закалюсь против зла.

Вообще такой закон, то что нас мучает, нас только больше закаляет. Не плачьте, а мечтайте о лучшем и тогда станет легче на душе...
Стоит, стоит - слезы антисептик и хорошо омывают глазное яблоко :-)
Олег Гудовских
стоит -это правильная реакция организма, хуже держать в себе .
Вика Цыганенко
Иногда бывает полезно и поплакать в одиночку!
Aizada Azyzbekova
и не меняют и не решают, но вы попробуйте объяснить это девочке, которая уже месяц рыдает из-за одного урода и я, как не пытаюсь, не могу ее успокоить! (Она далеко - только скайп общение) (Урод, кстати, и здесь пару раз появлялся! )
*valeriy *
О, слезы на многое способны.. . Сила женщины в ее слабости.. . Иногда слезы и есть этой женской слабостью: -)))
А может тебе стоит Улыбнуться? , а не плакать.
Они помогают успокоиться.
зачем послушайте Madonna – Masterpiece
Slavonchik 1