Никогда слёзы или даже расстройство по какому-нибудь поводу чем, то помогали, следовательно
плакать или даже расстраиваться по какой то
причине не стоит.
Общество
Ecли cлeзы ничeгo нe мeняют, ничeм нe пoмoгaют, cтоит ли вooбщe плaкaть?
Да, лучше не плакать.
1-На похоронах, мертвеца не поднять.
2-Если ушла жена или муж к другой или другому, толку плакать то? ? Да хрен с ними пускай живут, не буду плакать.
3-Если шеф с рабоы прогнал, не буду плакать, найду другую работу.
4-Если сеседка злая и делает зло, не буду плакать. А непременно закалюсь против зла.
Вообще такой закон, то что нас мучает, нас только больше закаляет. Не плачьте, а мечтайте о лучшем и тогда станет легче на душе...
1-На похоронах, мертвеца не поднять.
Стоит, стоит - слезы антисептик и хорошо омывают глазное яблоко :-)
стоит -это правильная реакция организма, хуже держать в себе .
Иногда бывает полезно и поплакать в одиночку!
и не меняют и не решают, но вы попробуйте объяснить это девочке, которая уже месяц рыдает из-за одного урода и я, как не пытаюсь, не могу ее успокоить! (Она далеко - только скайп общение) (Урод, кстати, и здесь пару раз появлялся! )
О, слезы на многое способны.. . Сила женщины в ее слабости.. . Иногда слезы и есть этой женской слабостью: -)))
А может тебе стоит Улыбнуться? , а не плакать.
Они помогают успокоиться.
зачем послушайте Madonna – Masterpiece