Прочие взаимоотношения
Жeнщинa твoй мyж пpocпал БРАЧНУЮ НОЧЬ?
Не планирую замуж)
нет, он наутро поспешно засобирался, торопился отдать еще супружеский долг своей официальной сожитильнице.. Сам себе обязанности придумал и сам их исполняет.. не по желанию а по обязанности)). Какой и перед кем у тебя может быть сексуальный долг если твоя жена настоящая рядом стоит...? для меня это навсегда останется загадкой.. Человек сам себе придумал что он сексуальный раб чьей-то жене... он решил что он обязан регулярно заниматься сексом с чужой женой.. Собственно в этот момент мой "муж" благополучно скончался в моих глазах)).
Хоть бы задумался-что ж ты бабу чужую портишь, у нее ж где то муж ее настоящий ходит, пусть бережет себя для мужа своего настоящего.. А той все равно, лишь бы секс был по расписанию.. Своего мужа Бог не послал а ебаться хочется)).. "а мне этот нравится.. у него член большой он богатырь, его хочу и хоть ты тресни".. ничего святого у человека.
Если вы встретите свою жену а она вам наутро заявит- милый мне надо срочно уходить-надо еще дать своему любовнику, а то я неделю уже ему не давала, мы же как никак с ним в отношениях).. челюсть отвиснет от такой любви, правда?
Зачем люди употребляют эти галлюциногенные препараты если все откровения которые они видят -попирают..? при чем попирают те которые им не нравятся, а те которые нравятся- те для них святая Истина)) какие двойные стандарты)). Но все равно я этому человеку благодарна, он мне ясно продемонстрировал что не надо слушать свою Душу, надо жить своими Чувствами.. к чему сердце лежит то и твое.. а не те "истины" которые тебе свыше открываются.. Никогда не верьте этой эзотерике наркотикам и прочим иллюзиям- это все туфта.. Сердце-самый верный советник.
Замир Шерекеев
Ого:)