Прочие взаимоотношения

Кaк пeрeжить растовaниe с любимым пaрнeм?

вылечит только время... или новая любовь и больше ничего
Куприенко Александр
Лучший ответ
Попробуй недельку попить ..зелёный чай и без сахара... если не поможет... не стесняйся, приходи к автомотикам ...мы тоХда дружно обязательно чё нить посоветуем более серъёзное в виде напитков ..
Жукова Евгения
В следующий раз быть внимательнее не только к надписям (внимательнее надо раздел категории выбирать) , но и к людям. А вообще - клин клином вышибают. Действенное, знаешь ли занятие!
всё проходит и это пройдет...
Димася Комаров
ну хоть и не в теме сообщение, но.... Если твоя инициатива, то и нечего переживать. Если его-тем более. Зачем держаться за то, что разрушилось? Забыть его, начать новую страницу своей жизни, не надеется на то, что может и не случиться. "Надежда-сладостное чувство, но совершенно бесполезное для того, кто обращен к будущему лицом. " Хорошая фраза моего любимого Макса Фрая)
Денис Хренов
Лекарство от любви - полюбить другого человека! А пока займись собой, полюби себя, побалуй себя. И все постепенно наладится.
Про какого парня речь то? Здесь раздел-то "АВТО"
Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь.
Сто пудовый точный ответ!!! ---вобщем, то время которое вы были вместе, раздели на 2,и результат который получится-это будет сроком для того что ты его полностью забудешь!!!
Милана Сыса
надо сейчас заняться с собою, а пришла весна, так же придёт и новая любовь.
Mr. Don...
Заведи нового
Самый лучший способ, -Набраться терпения и ждать и как можно чаще поддерживать связь, через любые электроные средства. А вобще замечательно ездить друг к другу в гости хоть раз в месяц. А вобще оставайся дорогой ему!
Tm Tm