Прочие взаимоотношения

Зачем мне указывают, что надо делать?

Мне 15 лет, мама постоянно со мной спорит, вот например: Не ругайся матом #ты же девочка не играй в танки ты же девочка, сядь прямо ты же девочка, нельзя отрезать волосы, ты же девочка, не чавкай когда ешь, ты же девочка, учись готовить ты же девочка, носи юбки каблуки, ты же девочка, учись красится ты же девочка, хотела поиграть в футбол с пацанами, а мама говорит, займись лучше шитьем, ты же девочка или танцами. Как же меня это задолбало, вы не представляете как. Свободы никакой, я не виновата, что я бля родилась бабой, лучше уж псиной, жрала и спала и жизнь каефффф. Как поговорить с мамой насчет этого? Не понимаю почему девушки, девочки не могут делать, тоже, что и парни? Я не феменистка, конечно, но почему?
Ну, ты же девочка, или...))
Игорь Белоусов
Лучший ответ
Игорь Agamoth Скорее или... судя по её "бля "(((
Моя дочь в 15 лет дралась на мечах, носила кольчугу, стреляла из лука, ходила в лес с ночевками даже зимой, таскала гантели, лазила по деревьям. Прошло 20 лет, она заботливая мама, хорошая жена, стройная и красивая, успешная на работе.
Не ограничивай себя ни в чем, делай что пожелаешь нужным. Но обдумывай свои шаги.
ты не феминистка, ты же девочка
Ася ...
Пф, забей на это
Зачем ты кушаешь то что мама приготовила? Зачем спишь в её квартире? Зачем берёшь у неё деньги? ЗАЧЕМ ???А ???
Игорь Agamoth
Хyй с ним с матом епт, в тутлы не играй, не надо плз.
Адам Догаев
Нормальные манеры тебе прививают, а ты путаешь свободу со свинством.
Надюша Ларина
Тебя че не устраивает то!?
Ольга Рева(Станкевич) То, что мне указывают, что я не хочу! Бесит.
Слушайся маму. Мама плохого не пожелает. Все через это проходили.
Маты, чявканье, осанка, выебоны, 15 лет, сравнивание себя с псиной. Ты просто глупый подросток, а мама пытается тебе хоть какие-то манеры и советы дать чтобы ты тупым быдлом не выросла. Думаешь самая умная что ли и жизнь знаешь наперёд? Если так, то вали сама устраиваться в этом мире, а не живи с мамой, которая тебе "мешает".
Kostya Maximov
Мать дело говорит. Пацанки нравятся только педофилам и гопникам. И только когда у тебя вырастет горб ты поймешь что мать была права, надо было сидеть прямо. Когда облысеешь от перекрашивания в сумасшедшие цвета и стрижек поймешь что надо было носить длинные воллосы, что это роскошно и сексуально. Мать она всегда права. Только никто ее не ценит, когда она жива. И только потом понимаем, что она говорила дело, а мы были такими дурами...
Тупая патриархальная логика. Твоя мама только права насчет чавканья и прямой осанки. А все остальное-это твое право. Футбол-это очень даже полезно для здоровья. Скажи своей матери, что у нас 21 век, биархат, что ты имеешь все права и можешь даже боевыми искусствами заниматься. Меня тоже бесят эти стереотипы. Прямо ей скажи свое отношение к этому. Иначе с ума сойдешь
Научись говорить маме спокойное "Нет".