Прочие взаимоотношения
Что больше всего старит женщину?))
Попытки казаться молодой (не моложе на несколько лет, не хорошо выглядеть, а именно- казаться молодой девушкой)!! ничего так сильно не старит женщину в возрасте, как молодежная одежда, макияж, поведение!
Потеря мечты старит всегда, мы без мечты умираем тогда )))))Если мечтаем, то как будто летаем, жизнью своею мы управляем )))))Мечта отпечаток несет на лице, морщины разгладит и радость в душе )))))
меланхолия
убогое желание выглядеть молодкой...
Одежда мешковатая.
одиночество
Уныние.
её муж козёл
Беременность
Темный цвет волос и черезмерная косметика...
одиночество...
неудовлетворенность
ревность ее спуткника. Ничего так не старит, как ревность и НЕ доверие любимого. Да, да, да.. . это фантан эмоций, не всегда положительных, это масса оправданий изза бредовых вопросов. И еще это замечательный способ похудеть. Но зато такой спутник по жизни учит ее многому.
Невнимание мужчин
Женщину старит не время само по себе. Её старят годы без любви, месяцы без секса, недели без флирта и дни без улыбки.
Работа старит.
Молодой любовник))
Владимир Афонин
Полная чушь - наоборот приток молодой энергии только омолаживает .
Исключительно одиночество....
не любовь к себе
отсутствие взаимной любви
темный цвет волос
Её недостатки и злоба, с ревностью и весь неготив.
Сама женщина.
есть несколько возрастов они все взаимосвязаны. чем старше себя чувствуешь тем старше выглядешь,
важно не молодиться. а осозновать себя. принимать себя как есть. уметь любить себя. тогда и выглядеть будешь конфеткой и в 30 и в 50
Одиночество
Вечно недовольное выражение лица! Улыбаться надо чаще!