Едет эстонец в машине устал остановился вышел из машины смотрит г@вно лежит... Открыл багажник положил г@вно и говорит ПРИГОДИТСЯ! Прошло 3 года тот же эстонец на том же месте остановился открыл багажник выкидывает г@вно и говорит НЕ ПРИГОДИЛОСЬ
- Идет женщина по парку, смотрит 100 баксов лежит! Думает, ну, повезло, нашла! Наклоняется поднять. Чувствует... нет, зарабатывает!
муж с женой поругались она его в вк кинула в чс.... Муж кричит с другой комнаты ОЛЯ ТЕПЕРЬ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Прочие взаимоотношения
Какой ваш любимый анекдот?
про злошницу и мужа
все анекдоты, это - жизненные ситуации
Тук-тук
- кто там?
- смерть
- ну и что?
- ну и всё?
- кто там?
- смерть
- ну и что?
- ну и всё?
Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сидит на кусок хлеба масло
намазывает, на масло калбасу ложит, сало: D, еще кусок хлеба сверху,
смотрит еврей сушоную рыбу достает и говорит: Ты что бедный что ле? На
еду не хватает? Еврей: Ты чо дурак? Где ты видел бедного еврея? Мы все
богатые, просто в рыбе содержится вещество полезное для мозга! Хохол
подумал.. .и говорит: Ну чо, может поменяемся? Еврей: Давай!
Ест, значит, еврей бутерброд, аж за ушами пищит :D.. Хохол смотрит на чахлую рыбу и говорит: Здается мне, ты меня наебал.. .
Еврей: Вот, видишь, уже умнеть начал.
любимых много)
вот один из старых
Возле советского газетного киоска.
- Правда есть?
- Правды нет, Советскую Россию продали, остался труд за 3 копейки
вот один из старых
Возле советского газетного киоска.
- Правда есть?
Нету