Прочие взаимоотношения
Если про ВАС будут говорить гадости....как ВЫ расправитесь с этим человеком??
Сонц, про меня всегда говорят гадости, я привык
Ifec Education
Цулум)
Пусть говорит, только мне на пользу, тот кто любит, ценит и уважает меня по настоящему, лишь рассмеются ему в лицо, а на всех остальных мне как то.... Ничего не буду делать, Бог ему судья.
Ifec Education
Лю тя Юр)
Хто обидел ???Кому в рог ???
Отдам на съедение крокодилам!
он просто испарится))))
только улыбнусь)))
пошлю нах если не успокоится..
Про меня и так говорят, пачкаться неохота.
Если не хочешь страдать. не будь завистливым. Если хочешь иметь друзей не будь мстительным! Поясняю: попытаюсь понять почему, а там может и подружимся!
Подкину пару свежих гадостливых идей))))))))
никак.... всё равно никто не поверит
Игнор и презрение.
справляться? зачем.. сам себе роет яму)
А никак-мели Емеля, твоя неделя. Кто хочет пускай верит, кто знает, тот не поверит.
здоровья пожелаю)))))
на обиженых богом не обижаюсь, пусть идет своей дорогой....
Невозмутимостью возьму, как слон Моську. От злости сам лопнет, а я не причем. Ручки и совесть чистые.
дам по черепу, чтоб забыл эти свои гадости:)
А я порадуюсь и скажу "Однако какой вы добренький человек! " Я и так популярна. А вы меня еще популя\рней делаете...
а мне все равно
"Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца"
Саша Пушкин
только благословлять, ибо тот человек подвержен тому чуму раб. Время всегда раставляет всё по своим местам. Расправляется тот кто слаб перед обстоятельствами.
сначала обьясню ему его заблуждения и несерьезность! Если не поймет, то помолюсь всем святым и Божией матери, можно также ГОСПОДУ, МОЖНО АРХАНГЕЛУ ДНЯ (На каждый день свой архангел). НЕ СОМНЕВАЙСЯ--ЭТО ДЕЙСТВУЕТ!
порадуюсь, что не забывают)))
Обязательно надо придумать ответкую гадость, только лучше не торопиться, все тщательно обдумать и подходящий момент подобрать. Пусть говорят, что хотят, а ты один раз подленькое что-нибудь сделай и сразу успокоишься!)))
пусть говорят-здоровее буду
Виктор Меженин
лишь бы не повлияло на продвижение по карьерной лестнице
заткну и опущу ниже плинтуса, чтоб запомнили.
ответно гадостей наваляю еву ещё даже в 2 раза больше)))