уже долгое время у меня напряженные отношения с матерью
Она спит с женатым мужиком
И прям при мне они шутят об этом думая что я не понимаю
Я все делаю чтобы их встречи не состоялись
Это ужасно противно
Я боюсь сорваться т.к знаю себя в гневе и страхе
Не могу так жить
Что я смогу сделать я не справляюсь
Прочие взаимоотношения
Я боюсь что расправлюсь с матерью
я тебя прикрою
Ух, злой подросток.
К психологу сходите.
Банальная ревность у тебя, ей тоже хочется епаться, она же человек... Настраивай свою жизнь
Это не ваше дело. Любовь зла, полюбишь и козла
Могу пожелать, чтобы твои дети были такими , как ты по отношению к тебе))) я живу долго и не перестаю радоваться взрослой жизни злых детей)) ахахаха!!!)))
Все, что сказано выше, конечно правильно. Но, мне кажется дело в твоем одиночестве.
жить нужно отдельно
а не маму исправлять
ты не ответственен за родителей
родителей не выбирают
просто дистанцируйся и проси не разговаривать и не шутить об этом, если начинает нарушать это правило, сразу заканчиваешь разговор и прощаешься.
а не маму исправлять
ты не ответственен за родителей
родителей не выбирают
------- видимо вам 15-18 лет
Она спит с женатым мужиком
------- это вас не касается, она женщина, у неё есть потребности как физиологические так и психоэмоциональные, то что он женат вас тоже не касается ибо ты не знаете отношения в той семье
------- подрастете решите жилищный вопрос
------- не лезьте в чужие отношения
Это ужасно противно
------- противно то, что вы выностие сор из избы, то что вы лезете туда куда вас не просят, то что у вас воспитание такое, то что вы не понимаете что чужое счастье вас не касается
------- вам бы к психологу
Не могу так жить
------- ваша смерть не будет приятна никому
Что я смогу сделать я не справляюсь
-------- живите своей жизнью, полноценной, и не лезьте в чужие отношения
------- видимо вам 15-18 лет
Она спит с женатым мужиком
------- не лезьте в чужие отношения
Это ужасно противно
------- вам бы к психологу
Не могу так жить
Что я смогу сделать я не справляюсь
Я не знаю сколько вам лет, но если вы совершено летняя -съезжают от матери, и заживете спокойно, а так это трэш. А если пока это невозможно, живите своей жизнью, меняйте фокус на учебу, хобби, друзей
а ты также пошути при них - когда шутить начнуть - шуткани так чтобы у них челюсть отпала и они раз и навсегда забыли про это