Прочие взаимоотношения
Сколько раз вы готовы объяснять человеку... который чего то не понимает??))
В принципе, я всегда умел объяснять, и если человек после моего объяснения продолжает не понимать, то тут я рассматриваю 2 варианта: 1. он и не хочет понимать 2. он не способен понимать. Во обоих вариантах я избавляюсь от такого человека, либо делаю попытку использовать этого человека на другом поприще.
один раз! дальше бесполезно ( опыт)
Когда человек, чего-то, вдруг, не понимает...,
Он никаких объяснений, никогда не принимает!
Явление осмыслить нужно человеку, связи все увидеть...,
Сам смысл явления понять, он должен этого желать!
Чтобы что-либо человеку объяснять, знать нужно...,
С какими знаниями он знаком, и с чем это явление связывает он!
Здесь диалог необходим, чтобы сказать ему, потом: - "Дебил!"...
Если с первого раза не доходит, то всего хорошего.
вообще два, но по пьяни могу объяснять до утра ))
Ирина Белименко
потому что объяснил... забыл?))
Когда мне за это платят могу до упора с человеком заниматься пока не поймет ))))
Смотря кому, если не безразличному, то пака поймет...
...если для меня самой это важно, буду объяснять пока не поймёт ...и таки найду способ донести)) Доброе утро))
Ирина Белименко
Доброе))
Если мне надо, чтобы понял, до тех пор, пока не поймёт.
Остальным, пока мне не надоест.
Особо одарённым вообще не буду.
Остальным, пока мне не надоест.
Особо одарённым вообще не буду.
Иногда нужно отступить и дать ему возможность врубиться в стену своим лобиком.
все индивидуально)) знаю таких экземпляров которым сразу объясняли словами, потом доходило до того, что объясняли много раз физически и даже в этом случае человек не понимал)) знаю одному сломали даже ребра и многое другое, потому что он не понимал объяснений на словах и он всеравно продолжает заниматься тем, чем занимался ранее)) УВЫ))