Прочие взаимоотношения

Сколько раз вы готовы наступить на одни и те же грабли... что бы понять, что они не ваши?))))))))))))))))))))

ГраблеГороскоп

ОВЕН - наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ - будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ - смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.

РАК - только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ - будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать сделать то же самое.

ДЕВА - будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ - будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН - если и заметит, что наступил, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ - обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ - наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ - наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ наступят и будут всю жизнь себя за это винить.
Игорь Ким
Лучший ответ
Евгений Парфёнов Спасибо! В точку)))
....пока НЕ надоест)))))
Аян Имашев
Пока настоящий хозяин не объявится )))))
Ольга Киселёва
Евгений Парфёнов Хозяина у граблей не менялся... с самого начала)
Оч много приходилось (((
максимум два раза
повторятся не хочется... но почему то ..постоянно наступаешь... не на одни и теже грабли ..так не в гавно то в какую нить партию....
Олег Тихилов
Как же не мои? Мои, родненькие! и как деруться - уже узнаю по бою!
...com... Serega
да блин постоянно это делаю, может это уже патология???
Евгений )
раз уж наступаю, то это точно мои грабли! просто пытаюсь с ними договориться...
Миша Харламов
у меня каждый раз новая модель, а вот производитель один и тот же....
бесконечно)))))))))))
Если я был как ты кошкой я постоянно это делал.
Катеринка *
2 раза наступала, но потом сменила грабли на лопату!)