Однажды я услышал такой рассказ, который написал маленький ребенок, начинался он так:
В лесу росло волшебное дерево. В дереве было дупло, где очень хорошо жили муравьи: в тепле, там не дул ветер, никто им не мешал. Однажды прилетела сова. Одних муравьев она съела, других разогнала и стала в дупле жить. Но однажды сова услышала стук. Птица высунулась из “норы”, посмотрела направо, налево: никого не обнаружила. Успокоилась и нырнула в дупло. Но стук вновь повторился. Сова выскочила из “норки”. Никого нет. Снова раздался стук. То стучало сердце - сова была злая, а сердце у неё было доброе)
Примерно так и у меня, злюсь, ненавижу, чего только не передумаю про людей, потом, бац, обращаются за помощью, отказать не могу, не то, чтобы видели, какой я хороший, а просто не могу, обратились же)
Прочие взаимоотношения
Когда вы поняли... что помогать людям - ваше призвание?))
Если бы было призвание, то я бы в мед на хирурга поступил.
По мелочи помогаю ответами исходя из своего обширного опыта. =)

Денис Маслов
)))))))))))))
Не всем и не всегда)
помочь что-ли кому-нибудь
Это не моё призвание. Просто я получаю удовольствие от этого.
Когда перенес девочку через огромную лужу, а она назвала меня "рыцарем". А вообще я мало кому помогаю - лишь достойным.
часто вспоминаю песенку из мультика " кто людям помогает лишь тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя ..." ( юмор )

Ни когда :)
Когда сам оказался в такой же ситуации
Ну, не поверишь ведь, с тебя пример взял...
Денис Маслов
Почему же.... поверю))