Прочие взаимоотношения
Ваш город чем знаменит ❓❓❓
К примеру тем, что он на 10% состоит из воды и в городе насчитывает 200 мостов, также женщин у нас намного больше, чем мужчин...
Лучшим в Украине зоопарком и кораблями.
Стекольным заводом по производству самого лучшего автостекла.
Правда хозяевА уже японцы.
Нефтью и газом, которых здесь нет.
Катюха вторая подарила нас казакам))
тем что я в нём есть
Столица нашей Родины, город-герой Москва!))
Зарина Р
Марина какая Буржуйка прям ))
У нас царя грохнули.
Мцыри здесь жил и умер
Убойным бандитизмом и первым местом по сбыту наркотиков...
Замком польского короля Стэфана Батория и резиденцией последнего польского короля Августа Понятовского, а также самым старым межзамковым мостом в Беларуси. Тут же стоит памятник Грюнвальдской битве 1410 года. А ещё наш город старше Москвы.)))
КАТЭК Канско Ачинский топливно энергетический бассеин
Ну... Тем, что в нём есть метро... а ещё тем, что тротуарную плитку каждый год меняют, для того чтобы выбешивать жителей города... а ещё считается, что у нас очень неприветливые, неулыбчивые и вечно куда-то спешащие горожане.
Самый дорогой Вантовый мост через реку Даугаву к Балтийскому морю и знаменитый Замок света. Библиотека по которой ползают малые пьяные дети по крыше. В этой библиотеке ещё можно вкусно покушать и пиво попить.

Фарух Аматов
А вроде в Праге или в Бельгии есть тоже такие ползающие дети...)
Екатерина Гордецкая-Олейник
Ты че, латыш?) И чё пьяные дети на крыше забыли?))
Реальными пацанами:)))
Курской битвой
Хм... Близостью к Байкалу, боярышником, первым местом по туберкулёзу, если не ошибаюсь... Короче, ни чем хорошим. Кроме Байкала. Ну, Гайдаем) мы с ним одну и ту же школу закончили. Мацуевым. Короче, несколько плюсов в куче говна.
Пирамидами
биомусором